ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 36
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012
03.08.12 - 05.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Все очень понравилось =))

Отмечали свадьбу в Натали. Отель просто замечательный: очень чистенький, небольшой, хорошие номера. Также очень порадовало расположение - до главных достопримечательностей (Екатерининский и Александровский дворцы и парки, Царскосельский дворец) - идти минут 5 неспешным шагом. На рецепшене можно купить карту. Порадовал персонал - все организовали без проблем и задержек, все очень приветливые. То же самое могу сказать и про ресторан! Залы красивые - для мероприятий даже украшать особо не нужно. Единственный недостаток - кухня не очень хорошая (но это на мой вкус!)

В номерах есть все необходимые мелочи: халаты, шампуни, гели для душа, мыло, фен, холодильник, в некоторых - есть балкон. Из платного - мини-бар.

В стоимость входит также:

- завтрак - шведский стол. Очень удобно, что у ресторана есть также открытая терраса - в теплую погоду очень приятно позавтракать на свежем воздухе!

- СПА. Только записываться туда нужно заранее на рецепшене и провести можно 2 часа. При себе иметь: купальники, полотенца, тапочки. Нам очень понравилось, мы там вообще одни были. В СПА есть достаточно большой бассейн, в котором по бокам у бортиков - гидромассажеры для спины и живота; джакузи; финская баня, турецкая (но она не работала тогда) и травяная.

И еще, очень удобное расположение от аэропорта. Мы улетали ночью, когда не было пробок - ехали до Пулково 1 всего минут 15.

Вообщем, отель просто замечательный и ничем не уступает европейским!!!!=))

TRANSLATE
Added 24.08.12 16:33 (1 464 characters in the review)
Add comment
Complain