Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Пишу из отеля. отдыхаем 13 дней. Уже сложилась четкая...

Пишу из отеля. отдыхаем 13 дней. Уже сложилась четкая картина отдыха, неоднозначная. Номерной фонд вполне нормальный, интернет через шнур работает с перебоями, постель нам меняют ежедневно кроме большого пододеяльника - его не меняли ,полотенца меняются тоже ежедневно и с уборщицей нам просто повезло! Гель и мыло пополняет регулярно, украшает постель цветами и делает сердечки. Море уютное, приносит частенько мусор, вода комфортная вполне. Ну а ресторан это отдельная песня... Готовят хорошо и вкусно,но официанты... Утром мы приходим в 6-45 (ресторан с 6 утра), сервируем стол сами, ищем вилки и ложки и все необходимое для завтрака .В обед попроще,но если отель заполнен на 100%, как сейчас, шум и крик, суета - ощущение советской столовой. Официанта мы балуем ежедневными чаевыми и столик нам гарантирован, как и напитки. Махдия наигрязнейшее место - столько мусора и отходов жизнедеятельности прямо на улице, что просто страшно ходить! В Тунисе 3-й раз, до этого дважды были в Хаздрубале, там все на порядок выше! Талассотерапия здесь просто отстойная, удивили положительные отзывы.... Задаю себе вопрос - а поеду сюда еще? НЕТ и не порекомендую отель друзьям.

{объединено модератором}

Хочу добавить к своему отзыву! Могу смело судить и плохом менеджменте отеля!!! ПЛЯЖ = Прошел шторм и во всех отелях служащие пляжа схватились за грабли, у нас тоже это вроде и было, но кратковременно и безрезультатно, весь пляж в окурках и мусоре,встречается битое стекло. Я плаваю за несколько км вдоль пляжной линии и вижу как в тройках и четверках весь день чистят пляж!

За 18 дней нашего отдыха ресторан только один раз открылся в назначенное время, задержка в 10 мин обязательна. В ужин это нормально, есть всегда столик, а в обед такие очереди... Много Итальянцев и ведут они себя хуже цыган: орут, визжат, все хватают без очереди. Национализм в отеле не заметила, хотя луквлю - ходили в бар с немцами, бармены бегают перед ними и приносят все немедленно и в другой посуде. Я спросила про чаевые у немцев, на что мне ответили: " Это работа бармена". В заявленном анонсе отеля указали про пакетированные соки, их здесь нет! Аниматоры это вялые и непрофессиональные ребята! Больше писать про них не хочется!

Добавлено 24.08.12 16:59 (2 214 символов в тексте)

20:51 07.09.12

Конечно на 13 ый день отдыха,да еще в разгар сезона- это вы еще очень мягко написали Если хотите покоя и ресторанного обслуживания тогда надо брать отели только с включенным завтраком . тогда за обедом и ужином за ваши деньги получите персональное внимание,да и народу в таких отелях в разгар сезона немного.Больше позитива!!!

13:29 15.09.12

Я отелей повудала десятка четыре в различных странах и все с "отлличными" звездами и с различной системой питания, что в этом отеле со знаком минус для меня. так это мое мнение и я его не навязываю, но почти у всех отдыхающих было такое же мнение. Официанты не научены качественно работать!!! Не забывайте, что есть мировое имя данного отеля.