Регистрация: 24.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель линдес имперал

Мы были с 12 августа по 22 августа 2012 компания le grand , доехали быстро, разместили тоже быстро. Номер был с видом на море. К море претензий нет, все отлично! Питание отвратительно, уборка номера хорошо, хотя не понятно по смене белья, персонал отеля бестолковый, а именно понимают по русски , но не хотят говорить, гид отвратительно, в целом данному отелю можно поставить 3+. Цена и качество не соответствуют.

Добавлено 24.08.12 20:10 (413 символов в тексте)

23:03 27.08.12

Согласна на 100% с высказыванием:Цена и качество не соответствуют.Цена отеля завышена!!!

23:33 27.08.12

Вы когда были и в каком номере остановились?

08:11 29.08.12

складывается такое впечатления,как туристы из Москвы так все плохо,ладно съездит посмотрим

22:13 31.08.12

Почему Вы так считаета? Съездите посмотрите!

20:39 04.09.12

Необоснованный и некорректный отзыв. Ничего полезного не прочла

20:08 07.09.12

Ездили - смотрели. Всё там нормально. Излишеств никаких нет. Но для отдыха, даже с двумя детьми - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Для москвичей понятное дело, что 5 звёзд - ЭТО moskva sity.

20:35 09.09.12

Ну если Вам понравилась еда и обслуживание, то только рады за Вас!

20:37 09.09.12

Что еще можно написать об отеле?

20:38 09.09.12

Да и кстати для всех , Москва здесь не причем!

08:20 12.09.12

0телю твердую 4.единственно не очень понравилось питания,а так все хорошо каждый день меняли постельное белье,полотенце.Бассейн с хлоркой видели как сами раскидывают ее,но мы купались все время в море.Море классное! Когда развозили туристов по отелям там такие отели что просто было страшно (черте-где от моря, а вид вообще .....).Я считаю ничего ужасного в этом отеле нет!!!!

13:15 08.10.12

Да, сколько людей, столько мнений! Говорят же о вкусах не спорят....Читая отзывы эдесь, сложно выбрать данный отель для отдыха, но побывав в нем, даешься диву, что за "ЛЮДИ" и из какой "?"(извините),вылезли.....Да, не без минусов отель,(лично мне не понравилось то, что уборка территории происходит прямо под носом у отдыхающих, сервис хромает еще, но они стараются....Ведь в Греции вообще апартаменты в основном, люди приезжают смотреть. но говорить о несоответствии цены-качества, я считаю просто понты!ОООчень приличный с отличной едой, ОТЕЛЬ!!! Мы отдыхали как раз в конце мая, начале июлн, с 4-х летней дочкой.И тех проблем, о которых тут всюду пишут, к счатью не испытали.Сейчас с 5 октября 2012 г. отдыхают наши родители, их восторгу нет предела!!! И сравнить, поверьте, есть с чем!Всем россиянам рекомендую поехать(москвичам там действительно видимо делать нечего)

Все отзывы Sofya1407 (1)