Регистрация: 26.07.11
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

я отдохнула

Отель понравился всей моей семье (муж и дочери 5 и 13) . Отель семейный.

Мы бронировали номер фемели рум, предворительно связывались с представителем отеля, который сразу сказал что эти номера только вид на сад.Так что я уже морально подготовилась. Сначала я конечно ужаснулась от шума комрессоров (кондиционеры работают ХОРОШО=)),но гид от Тез Тура быстро помог на рецепшене по обмене номера на стандарт с боковым видом на мор/сад и тиких, от которой мы всё таки отказались, так как деткам понравился большой двухкомнатный номер. Мы решили что номер нам нужен только спать)

Безплатный Вай фай есть везде.

Питание в главном ресторане как везде, разнообразно и много. Но нам понравились рестораны аля карт, 8 шт, мы питались 9 раз) один даже продублировали (5 евро с человека) Кухня вкусная и разнообразная, украинских борщейи компотов не ищите. их нет нигде в Турции.

МОРЕ. Какое тёплое чистое море. Песочек. Дно видно даже на глубине. Пляж убирают.

Лежаки всегда можно найти, конечно не 4 в ряд, но один-два, где "паркануться" всегда можно найти.Отель большой, гостей много, но найти посидеть поесть/полежать всегда находили.

Надо сказать что очень много туристов турок, немцев,французов, русских мало. Есть минус в очередях в барах.

ЛИЛИПОП. Девочки - умнички (и мальчики тоже), приятные и дружелюбные. Любого ребёнка обнимут поцелуют, завлекут. Занятия разнообразные. Ребёнок по ним уже скучает, и вспоминает.

Лунопарк-здорово) благо не экономили на развлечениях, как и в игровых автоматах, боулинг, бильярд,кино,дискотеки-заняться есть чем.

Анимация ненавязчивая-если вам не интересно-непристанут, но дружелюбно подмигнут,улыбнуться. Если вы активные-вам всегда предложат.

Качество анимации высокое. Вечерами в основном приглашённые коллективы, танцоры. акробаты,цырк с мастерством на грани человеческих возможностей- это говорит об уровне. Были и популярные турецкие певицы.

Аквапарк-тоже разнообразный, много горок, много басейнов.

Территория зелёная, ухоженная.

За 4 дня до отезда нам предложили переселится на виллу. Скорее всего это было связано с местным праздником байрам-возможно просто передвигали посетителей, в любом случае зашли на вилу, понравилось, номер стандарт, но балкончик на втором этаже и личный бассейн. Плюс в подарок СПА и Лоджия на море. Последние дни дети даже под солнцепёком купались.

Брали экскурсии от тезтур, так как мы в Турции уже 4 раз, перебывали везде. Квадроциклы и водные лыжи повторили, и взяли ПсиПарк, поплавали с масками в бассейнах с рыбками- это здорово, заказали подводную фотосессию. Поплавали с дельфинчиками, сразу скажу, что 150 евро с человека это не стоит.

Надо сказать об охране- что немаловажно для меня и безопасности моих деток-охрана на каждом шагу, много , что успокаивает. Были случаи нескольких лёгких травм (ударились, подвернули ногу, поцарапались) отельный доктор принимал и оказывал помощь-бесплатно.

В общем мы ехали отдыхать- и отдохнули)

Добавлено 24.08.12 20:16 (2 939 символов в тексте)

13:28 25.08.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля

Все отзывы Natalj Fill (5)