Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
августе 2012
12.08.12 - 19.08.12

Прежде чем ехать сюда, подумайте дважды! а потом перечитайте все отзывы с оценкой 2!!! и подумайте еще раз...

Сожалею о выборе данного отеля для своего долгожданного отпуска... хуже то, что в Египте была впервые, и впечатление о стране безвозвратно испорчено...

Безусловно, у этого отеля есть и плюсы:

- море - просто шикарное, если не считать того, что очищают его строго до буйков, поэтому сможете "полюбоваться" водорослями.

- бассейн - большой, но не очень чистый, и в нем совсем не играет музыка - колонка, правда, в наличии, но запаситесь музыкой в телефоне или в плейере - если вы сами ничего не включите, будете наслаждаться гробовой тишиной.

- уборка номеров - убирают быстро и качественно. По отелю ходит проверяющий, к нему можно подойти и сообщить, если вы не довольны уборкой, попросить, чтобы убирали в удобное для вас время (только учтите, что по-английски он знает слов 10).

Минусы:

огромный жирный минус за сервис - если вы одинокая, толстая, некрасивая женщина\девушка, вам тут понравится - потешите свое "побитое жизнью" самолюбие...персонал отеля, начиная с уборщиков и заканчивая ресепшеном, не упускает ни одной возможности, чтобы подмигнуть\поцокать\посвистеть\сделать неприличный намек и проч. Гадко! мерзко! отвратительно!!!! ДЕВУШКИ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НАСТАИВАЮ - ЕСЛИ ЕДЕТЕ ТУДА, ТО ТОЛЬКО С МУЖЕМ\ПАРНЕМ\БРАТОМ\ОТЦОМ!!!

К слову, когда мы с подругой попросили номер на втором этаже, чтобы быть подальше от посторонних глаз, ибо мы дамы замужние (к сожалению, благоверные не смогли составить нам компанию...), господин на ресепшене на ломаном английском сказал следующее: "Вы что боитесь, что ворвутся мужчины и поимеют вас" - это не наговоры на отель...это реальная ситуация....

Я впервые столкнулась с таким вопиющим неуважением!

В целом, можно смириться с любыми недочетами отеля - вялая анимация, однообразная еда, плохой алкоголь (хотя, впрочем, о вкусах не спорят), неосвещенный бассейн и территория, но когда персонал, который должен делать все, чтобы на отдыхе вы, действительно, расслаблялись ведет себя неподобающим образом, это перечеркивает все.

Моя оценка этому отелю - твердый неуд! Он не стоит ни денег, которые вы за него заплатите, ни звезд, которые, похоже, по ошибке ему присвоили.

P.S. И напоследок еще один плюс - хотелось бы выразить свою благодарность гиду туроператора Мухаммеду! Его не всегда можно найти в отеле, но он с готовностью отвечал на все возникающие вопросы!

Добавлено 24.08.12 20:24 (2 331 символов в тексте)

17:53 24.01.15

совершенно верно- персонал крайне неуважительно относится к русским. ДАЖЕ если вы себя культурно ведете ( а не как показано в многочисл.видео) и не употребляете ни грамма алкоголя+оставляете чаевые

17:03 21.01.16

Уважаемая Мария!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания,спасибо, что делаете нас лучше.

Команда Solymar Paradise Beach.

Все отзывы Mariia76 (1)