августе 2012
03.08.12 - 11.08.12

Отдых для семей с маленькими детьми

Хочу заострить внимание тех, кто собирается отдыхать в этом отеле впервые на некоторых моментах, кот. мне кажутся важными. Самое главное: когда собиралась здесь отдыхать, начиталась про инфекцию у детей и жутко паниковала. С собой взяла аптеку - позавидует любая скорая помощь)))) Ответственно заявляю: не видели ни одного больного ребенка (и взрослого тоже)! То ли справились с инфекцией, то ли и не было ее)))) Мы люди упорные, посему проверили все: и в море нахлебались, и в бассейнах)))) Еду пробовали всю. Так что с позиции здоровья можно ехать смело!

В номерах нет шампуней, гелей для душа и пр. На стене висит жидкое мыло, кот. исправно пополняется, и все. Имейте это в виду. Это не минус отелю - все же это не 5*)))) Полотенец пляжных нет и нигде их не выдают - не ищите)))) Проще взять с собой из дома, но если лень - купить можно везде, даже в самом отеле (около 9евро). И для курящих: курить можно везде, где нет стен)))) Повсюду пепельницы - нет проблем. Бар в номере платный. Бесплатно только первое заполнение, т.е. то, что было там, когда вас заселили))) Причем наполнение может быть каким угодно, четких канонов у них нет)))) Сейф платный, цена зависит от времени пребывания. Нам на неделю объявили 20 евро, мы отказались. Хранили все в ценное в чемодане - и ничего)))) Ни разу не слышала о кражах ни в номерах, ни на пляже, может, просто повезло. В море лучше заходить справа, слева встречаются камни - не смертельно, но если есть, где лучше, то почему нет) Что удивило: горки только для детей, взрослых не пускают ни за что))) Вроде из важного все))))

Про сам отдых. Понравилось все!))) Отличный пляж, море супер, еда на уровне. Кстати что касается еды. Многие сравнивают с Турцией и не в пользу Греции. У нас сложилось впечатление, что по уровню и качеству еда одинаковая, просто турки любят делать из еды шоу, а греки - народ спокойный до одури, тихий и незаметный))))) Все вовремя убиралось, пополнялось, готовилось, но как-то без ажиотажа)))))

Про анимацию не соглашусь с предыдущими отзывами: всех аниматоров на стажировку в Турцию!) Конечно, если человек хочет, он найдет, как и чем себя развлечь, но все же до Турции аниматорам далеко, детским в том числе. Моим детям 8 и 11 лет, для них анимация отсутствовала. А вот если вашим деткам от 3 до 6 - вам сюда точно!)))) Персоналу отеля, особенно аниматорам, хотелось бы пожелать начать изучать русский язык. Никто русских не принижает, но и по-русски не понимает)))) В отеле русских было 80%, т.ч. считаю, имеет смысл начинать) На детской дискотеке проводилась игра (долгая до одури). Заняться мне было не чем, посчитала: 60 детей, из них 6 "ненаших") Что убило: дети играли около часа, что само по себе дикость, победила одна девочка, ей дали приз - зрительские апплодисменты!!!!!!!!!!! И все! Мы все удивились очень.

Были в аквапарке (про него много пишут), понравилось очень. Для экономии вашего времени. Билет на вход (20 - взрослым, 15 детям) дает право быть там целый день. Удобно прийти к началу (к 10 часам), покататься, уйти в отель на обед, т.к. очень жарко))) Там поесть тоже можно, но за деньги). А потом вернуться. Мы после обеда катались прямо до закрытия)))) Парк построен по уменьшению экстремальности горок сверху вниз. В самом низу горочки, корабль для малышей, т.ч. все найдут развлечение на любой вкус и возраст. Отлично налажена безопасность, что приятно удивило.

Были на трех экскурсиях: В поисках Колосса Родосского, Линдос и 7 ключей, Чудеса острова Родос. Понравились все, правда первая очень трудная: ходьбы много, после обеда - жара жуткая, но интересно очень (мы вообще любители).

Отдельно хочется сказать про принимающую сторону: Белеон турс. Молодцы все-все. Трансфер туда и обратно, работа гидов в отеле, экскурсии - все на высшем уровне. Девочки в отеле - Катя и Аня - всегда на месте и к вашим услугам. У них нет задачи - снять с вас больше денег на экскурсии. Они реально готовы помочь и помогают, если что-то надо, решают любые вопросы. Отдельное им спасибо. Вы когда-нибудь видели, чтобы провожающая сторона в аэропорту подводила к стойкам регистрации, каждому напоминала, куда пройти, как сдать багаж и желала отличного полета?))) Всем "тезтурам" поучиться!)

И последнее: прямо напротив отеля через дорогу есть магазин, где все то же, что и в отеле, но значительно дешевле). В магазинах города не были, сравнивать не с чем.

Суммируя скажу, отель очень подходит для отдыха с маленькими детьми и тем, кто едет ради моря.

Добавлено 24.08.12 20:42 (4 442 символов в тексте)

14:22 27.08.12

Спасибо за подробный отзыв. Насчет курения расстроили, получается и на пляже будет много людей с папиросками? ( все таки отель направлен на семейный отдых с детьми). Но будем надеяться что не будет много курящих в наш заезд)