ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
29.07.12 - 18.08.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Сначала хотелось бы перечислить плюсы отдыха – чудесное...

Сначала хотелось бы перечислить плюсы отдыха – чудесное место, кипарисы, кедры, чистое море, галечные пляжи, Ялта неподалеку, Никитский сад, опять же, почти в шаговой доступности. Но заслуги отеля в этом нет, к сожалению. Единственно, на мой взгляд, в чем персонал заслуживает похвалы – это еда, пусть и дороговатая. Шведский стол, конечно, не как в Египте, но достаточно разнообразен, еда вкусная, ни разу не отравились ничем.

Номер по виду и обстановке соответствовал своей цене (самый дешевый) и фотографиям, поэтому тут претензий нет.

Теперь о минусах.

В 20 метрах от окна стояли мусорные контейнеры, из которых откровенно воняло, а разгружать их приезжала машина в 2-3 часа ночи, с жутким грохотом.

В номере периодически встречались на стенах многоножки и сверчки, а в ванной муравьи.

Люди, которые тут работают, смотрят на тебя так, словно это мы тут находимся для них, а не они работают для нас. Мальчики, которые выдают лежаки вообще отличаются особо высокомерным выражением лица, такое чувство, что лежаки – их собственность, и они делают великое одолжение, когда дают нам ими попользоваться. Хотя если б не эти несчастные лежаки, кем бы они тут работали, интересно?

Уборка в номерах делается по какому-то непонятному графику, то днем, то утром, пару раз вообще пропускали, говоря – да у вас вроде чисто.

Все развлечения на набережной для детей – платные, причем недешевые (10 минут на батуте – 20 гривен), хотя. Раз уж так ровняются на организацию отдыха за рубежом, могли бы для своих клиентов сделать это все бесплатно.

Анимация весьма слабенькая, единственное выдающееся мероприятие – оглушительная ежевечерняя дискотека, от которой не знаешь, куда спрятаться, музыку слышно даже в номере при закрытых окнах. Иногда, правда, звучит живая музыка, но не знаю даже, что лучше, потому что приезжие певуны в ноты не попадают, и песни, которые они поют, можно узнать не по мелодии, а только по словам. Зато веселуха, ясное дело. Тем более, что дискотека обеспечивает выручку близлежащему бару, поэтому после нее на улице долго слышны пьяные гуляния, что тоже не очень здорово, особенно если эти гуляния проходят прямо под твоими окнами.

TRANSLATE
Added 24.08.12 21:19 (2 206 characters in the review)
Add comment
Complain