Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Здравствуйте! Мы отдыхали с сыном...

Здравствуйте! Мы отдыхали с сыном с 08.08.2012 по 18.08.2012. Приехали вечером, устали, нас встретили приветливые и улыбчивые люди и настроение улучшилось. Номер нам понравился, чистый, уютный с красивым видом на горы. В номере убирались каждый день, очень приятно. Питание хорошее.

В первый день отдыха нам посоветовали посетить Хамам. Там работают прекрасные и опытные специалисты. (Исмаил и Назми) Моему сыну делали спортивный массаж. Я же прошла курс массажа у удивительного человека Назми. Я делаю часто массаж дома, но такой массаж впервые. Просто супер!!! Советую посетить Хамам обязательно. Ни как не могу не сказать про очень приятного и очень внимательного человека Роберта! (управляющий в отели) Все наши проблемы, если какие были, решались тут же. Очень отзывчивый и внимательный человек. Не оставил без внимания моего сына, у которого в этот период отдыха был день рождения (18 лет) Спасибо вам огромное, вы классные!!! Посетили много экскурсий, очень понравились. Сын побывал на всех дискотеках в этом городе, остался доволен, уезжать не хотелось. Кемер очень красивый город, море, горы, зелень - очень красиво. В Турции первый раз, впечатления остались очень хорошие, спасибо всем кто работает в этом отели, без вас оно было бы не полным. Если еще поедем в Турцию, то в отель Мелисса!!!

СПА

Добавлено 24.08.12 21:47 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы 0412 (1)