Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
14.08.12 - 23.08.12

Всем кто хочет хорошую 3, которая соответствует цене...

Всем кто хочет хорошую 3, которая соответствует цене и качеству, все в Larissa park! Отдыхали всей семьей в августе месяце 2012г. Встретили очень тепло и добродушно, номер выделили с видом на горы и на апельсиновый сад (без доплат). В номере конечно были недостатки, такие как подвыдранная разетка и слегка в известковом налете душ, но это все мелочи. Порой в наших отечественных гостиницах можно встретить настоящий ХАУС. За состоянием отеля стараются и следят, то стены подкрашивают, то лампы меняют, то еще что-то делают, вообщем работа кипит. Постельное белье меняли каждый день, полы мыли. Каждый день приносили новый рулон туалетной бумаги, к отъезду у нас их скопилось 4 шт. ))) Отдыхающие в основном русские и сами турки, примерно 50/50. Кормили тоже очень прилично, рыба(в основном либо форель, либо скумбрия) разного приготовления была почти каждый день, из мясного была курица, тушеная говядина с овощами, и даже несколько раз давали свинину на гриле. Большое разнообразие фруктов: арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, яблоки, апельсины, грепйфруты, сливы. Даже не поверите, давали бисквитные торты, шоколадный и с медом, со взбитыми сливками. Что отметил мой муж, так это то, что пиво было качественное, не разбавленное. Перед обедом и ужином, всех желающих угощали коктейлями, их просто выставляли на стойку бара.

До моря от отеля пешком идти минут 7 наверно, может меньше, мы ходили медленно не спешили. Пляж конечно не песочек, но ни чего и позагорать и покупаться можно. Заранее рекомендую приобрести специальные тапочки для купания в море (цена примерно 3$), т.к. в этом году его не чистили и есть большие камни, по которым ступать не очень приятно босыми ногами. А так море очень даже чистое.

Отдельная благодарность нашему аниматору Славе, который выкладывался на все 100%. Дети в восторге!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ни чего не могу сказать по поводу турецкой бани в отеле, не посещали, а вот не подалеку от отеля находиться некий МИША, как он себя называет, так вот у него турецкая баня, это что-то. Тебя увозят на машине в какую-то глушь, а там в древнем каком-то здании,в полумраке, тебя начинают обхаживать турки. Попарят, поскребут, помнут, помоют, закутуют и дадут наивкуснейшего чая! )))) И все это с милыми улыбками.

Вообщем в этот раз Турция оставила кучу добрых,. приятных впечатлений. Выбирайте Larissa Park, и я надеюсь, что вы, как и мы ни в чем не разочаруетесь. Приятного отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 24.08.12 23:40 (2 422 символов в тексте)

15:32 08.09.12

Поддерживаю! Отель для тройки -СУПЕР!!!Многие приезжают туда не первый раз!!!
Только аниматор в июне был не Слава, а Лёша из Белоруссии. Старался, конечно, но завести публику особо не удавалось...