Регистрация: 25.07.12
августе 2012
07.08.12 - 21.08.12

нормальный отдых

На фотографии запечатлен городской пляж, который соседствует с отелем, доволно оживленное место особенно по вечерам, юнцы любят поглазеть на женщин в купальниках с отеля, но со стороны отеля на стульчике постоянно сидит охранник и по необходимости прогоняет любопытных. Территория зеленая и большая, на такой жаре, вообще удивительно, что такие исполины стоят, очень хочется похвалить работников отеля, на жаре отдыхать-то тяжковато, не то что работать.Пляжи там на любой выбор, горки работали, на наши дни выпало пять раз покататься. Ветром прибило к берегу двух малюсеньких черепашек, мы поглазели на них и отпустили пожелав жизни на 1000 лет, как им и положено, чтобы детками не оказаться в тарелке бульона. Кормили кошек и рыб, интересным показалось видеть ворон на пальмах, какие-то они лысоватые.

Добавлено 24.08.12 23:51 (802 символов в тексте)

19:36 25.08.12

Каких рыб ? Везде искала .................. А вороны, да , шедевральные )))))))))))) МАло рыбёх , ну действительно , кто бы не говорил , пляж хороший , а вот прелестями КРАСНОГО МОРЯ не блещет !!!!!!!!!!!!

12:31 26.08.12

В каком корпусе вы жили и понравилось ли вам именно в нем

16:11 26.08.12

в девятом корпусе на втором этаже, все нормально, но душ плохо работал, мыться можно, но напор не важный; холодильник в номере был большой, но старый, как и телевизор с двумя российскими каналами. Рядом в номере делали косметический ремонт, начищали до блеска, скорее для четырехзвездочников, они тоже пользуются общей с трехзвездочниками инфраструктурой отеля. Четыре звезды это Гарден Шедван, его выкупила европа и нам туда не продают, мы едем в фестиваль шедван три звезды, отличия в ресторанах и уборкой в номерах, а анимация, бассейны, номера, пляжи все общее. Ну может у них мебель лучше и убирают аккуратней!

20:48 26.08.12

такое ощущение,что кроме 9 корпуса там ни чего и нет.смешно прям.все наровят только туда.прикольно как все вмещаются

21:01 09.09.12

уу сколько еды нащелкали)))))а многие пишут что есть нечего--видимо это не правда.

23:28 19.09.12

отдыхали там в августе. Для тройки отель просто супер. за 5 баксов дали номер в 9 корпусе на первом этаже, очень удобно, выход с веранды прямо к бассейну (ребенок просто был в восторге) Ездили с Анексом в эльгуну, но фракт яхты у них был в другом отеле 5*. Так вот у них вообще пляжа не было, а у Шедвана их аж целых три. Много рыбок на рифах со стороны моря за косой, но будте осторожны там также очень много ежей.

00:01 07.10.12

если ходить в тапочках-коралочках то нет проблем.и вообще ежи глубоко на камнях сидят не страшно

Все отзывы cad000 (2)