Регистрация: 24.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Самый скучный отель турции!!!!

Доброго времени суток всем! Отзывы писать особо не люблю - решила всетаки написать чтоб другие наши любители веселого отдыха не попали так как мы. Отдыхала со своим молодым человеком вдвоем. Как всегда в хорошем настроение и настроены были на традиционный веселый тусовочно-алкогольный турецкий отдых. Отдыхаем в турции очень часто и это не шутка что отель разочаровал полностью((((( громкое слово Риксос к этому отелю вообще никакое отношение не имеет((( к примеру тот же риксос сангейт в кемере взять где каждый вечер наши звезды выступают и сравнить с этим риксосом (небо и земля).

Начну по порядку: отель не большой , но красивый . Територрия очень маленькая : 2 мостика и лужа , бассейн не счтаеться - ах да еще 2 пустые лужайки. Даже присесть негде. Только 2 платные кафешки(((. Пляж , море далеко -только на автобусе . Еда очень скромная , то есть обычная может для какойнибудь 3* 4* и нормально - но для риксоса это ну очень скромно((( из сладостей только восточные пахлавы с лукумы.Пироженных и тортов нет вообще. Мясо - только курица и печень. Картошка только фри съедобная. Второе картофельное блюдо вечно сырое было((( . Еда даже не столь важно - можно было вне отеля или в других местах. Вобщем главный ресторан не впечатлил. Сравнивать не буду с хилтоном или другими громкими именами - взять тот же кемер резорт поверьте в резорте в раз 10 больше блюд.

Персонал это отдельная тема: напомню мы приехали в 2 в хорошем настроени , всегда мило улыбались и со всеми здоровались - взаймности от персонала особо не заметилие. Особенно за завтраком - полный игнор вообще к нам не подходили ( кто отдыхал в отеле знает что чай кофе самим взять не получиться - официантов попросить нужно) 2 дня мы молчали а на 3 меня просто взбесило !!! Ко всем подхолили по 5 раз особенно к мусульманам в своих паранжах - а нас в упор не замечали хоть и давали знать. Всетаки мне удалось одного официанта за рукав взять и попросить капучино - так он и пропал без вести. Скрывать не буду вспылила подошла к кучке официантов и менеджер или не знаю кто он там был на английском возмущаться стала - вы бы слышали как они все прекрасно русский знают....примерно такая же ситуация на пляже . Нас обслуживали только те официанты которым чаевые оставляли - остальные игнорировали впрочем как и др наших туристов(((

Анимации , ночного клуба либо веселого бара нет вообще. Только фортопиан в лоби и джаз и ресторане калина. Отель напоминает дом пристарелых днем на пляжах у моря и отеля тож писимистические мелодии из прошлых веков.

Вобщем пардон за слэнг долго писать не хочеться отель оцтой полный.

Рекомендую только отель людям любящих тишину и покой . Молодым веселом точно не сюда - либо тусоваться только вне отеля (. Собственно что мы и делали)

Хорошего и веселого отдыха всем !!!

Добавлено 25.08.12 00:47 (2 788 символов в тексте)

17:42 14.11.12

Уважаемый гость! Мы искренне сожалеем, что отель не оправдал Ваших ожиданий. Но хотим напомнить, что наш отель позиционирует себя как отель городского типа. Отель для тех, кто приехал посетить экскурсии, на конференцию или просто посмотреть город. Если Вы рассчитываете на классический пляжный отдых, то возможно Вам нужно поискать другой отель. Большой плюс отеля - это его расположение в самом городе и чистый пляж и очень чистое море (на пляже Голубой флаг ЕС за чистоту). Есть открытый подогреваемый бассейн, фитнес-центр с профессиональными инструкторами и впервые в Анталии комната тропического дождя в Rixos Royal Spa, финская и турецкая сауны - бесплатно. Сейчас в отеле работают русскоговорящие сотрудники в отеле Guest relation, которые помогут гостям решить любые вопросы. Питание разнообразное, сладкий стол присутствует (в том числе и торты). В ресторане "Калина" регулярно проводятся тематические вечеринки. Имеется мини-клуб для детей. Что касается персонала, то мы возьмем этот случай на заметку и обязательно продолжать поддерживать качество сервиса. Спасибо за Ваше мнение об отеле.
С уважением, команда Rixos Downtown

05:59 25.11.12

Ув представитель отеля Rixos Downtown спасибо спасибо за Ваш ответ (хоть и с опозданием на 3).
Экскурсии мы каждый день посещали и каждый вечер дискотеке в городе - так как в отеле делать нечего было((( очень чистое море и пляж у всех приличных отелей (мы только в таких и отдыхаем) .
Сладкий стол очень скудный - никаких тортов , лукумов не было только медовая пахлава разного цвета.
Конечно же посетили ресторан Калина : 1раз правда больше желания не было((. Музыка аля 40-50ые несколько дам в возрасте танцевали только.
Качество сервиса за завтраком особенно - вот это действительно очень большой минус. Толи потомучто мы попали на праздник Рамадан и много верущих было и естественно и все внимание им - нас вообще не обслуживали. Увы.....

20:05 26.09.13

Уважаемая "Марго", вы пишите полнейшее ВРАНЬЁ по каждому пункту отзыва, вы - сплошной негатив. Я сейчас нахожусь в этом отеле и ничего этого не заметил, отель очень достойный. Видимо, для вас более подходит отель - где включено пойло и кричат "тагил".
Противно читать такие отзывы.

00:53 10.11.13

Ув Андрейбор я всегда отдыхаю только в приличные отели. С тагилом возможно вы и знакомы - я нет. Я очень редко пишу отзывы так как всегда все на уровне было.(зайдите в мой личный кабинет) Тут я мимо пройти не смогла - дабы другие наши туристы были в курсе. Очень жаль Вас - если такой некчемный отель показался раем... Хотя надеюсь что концепия отеля поменялась благодаря мне и замечание других туристов ;))) хорошего отдыха всем везде!!!!!!

06:15 04.03.14

Меня ваша персона в целом - слишком много и негативно всем отечаете. Я лишь написала свое мнение об отеле - каждый делает свой вывод кому верить.

14:22 30.03.14

Margo, спасибо Вам за отзыв. Хочется верить, что большинство Ваших единомышленников его прочтут и остановят свой выбор на другом отеле. Надеюсь, Rixos Downtown 5* не пойдет у Вас на поводу и его концепция не поменяется по отношению к гостям, предпочитающих отдых другого плана, чем Ваш.

13:57 06.06.14

Татьяне
Мой отдых такой же как и Ваш: море, пляж , красивый отель и хороший сервис. Последнее явно хромало. В Турции наблюдается тенденция обслуживать своих граждан в первую очередь, немцев, австрицев........ русских в последнюю очередь. В этом отеле эта дискриминация особо заметно была. В др странах такое отношение недопустимо.. Дубай лидирует - молодцы ребята!! Этот отель к сожалению по-прежднему находится на последнем месте в моем рейтинге...

Все отзывы Margo (10)