Регистрация: 18.08.12
августе 2011
02.08.11 - 12.08.11

2.7

Так себе отель.

Ездили через туроператора Paradise service. Нареканий к туроператору не было, все было нормально.

Приехали в отель и нас практически сразу заселили. Номер у нас был на 2 этаже. Номер очень просторный. Две кровати и диванчик. Номера чистые, но немного потрепанные жизнью. =) Есть балкон, холодильник, мини-кухня, кондиционер. wi-fi не было. Из туалетных принадлежностей было только мыло.

Завтраки очень скудные, практически нечего есть. Ужины нормальные, есть разнообразие, персонал каждому накладывает в тарелку, что выберешь. Но вот плохо, напитков на ужин не дают, только на завтрак. Жажду утоляли арбузами и дынями. =)

Обслуживание не понравилось. Персонал не приветливый и не отзывчивый, грубоватый. Русскоговорящего персонала нет. Русский язык не знают и такое ощущение знать не хотят и не пытаются. А зачем, правда?! Практически все гиды плоховато говорят по-русски. Горничная молодец, нормально убиралась, выкладывала на постельном белье цветы (красиво).

Территория отеля не большая, но уютная. Бассейн нормальный, но маловат. На первом этаже отеля красивый сад. Вторая береговая линия, 500 м до пляжа (далековато, особенно в такую жару), идти мин. 15 - через порт. Море супер, песок мелкий и белоснежный.

Раздражало - излишняя назойливость арабов, но они ко всем женщинам, кроме своих, так относятся, а в чужой монастырь со своим уставом, как известно, не ходят, так что просто следует игнорировать попытки арабских мачо завязать разговор, и они отстанут.

В отеле Residence Kantaoui больше не хотела бы отдыхать, да и в этой стране то же.

Добавлено 25.08.12 01:53 (1 554 символов в тексте)

00:10 07.09.12

согласна полностью

09:30 22.09.12

магазины там далеко? и пользоваться плиткой в номере реально, что-нибудь приготовить? Сколько уходило на питание в среднем в день? Спасибо

08:14 26.09.12

магазины расположены близко. плиткой не пользовались и не знаю рабочая она или нет. На питание уходило не много.

Все отзывы BlackRose13 (4)