Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В Турции 5 раз.Были в разных районах. Есть с чем сравнить...

В Турции 5 раз.Были в разных районах. Есть с чем сравнить. Отель хороший, отдых спокойный. Никто не мешал спать, не было очередей за едой. Питание очень даже ничего. Обслуживающий персонал внимательный, но неназойливый. Море теплое ласковое. Заход хороший. Рядом пляжные территории других отелей от камней не очищенный, тут же знаешь, что ноги не поранишь. Пару дней море волновалось, но как то весело волновалось.

В номере все работало. Номер 405 выходил на холодный бассейн. Территория очень зеленая, ухоженная. Утром встаешь, а вставали мы рано, выходишь на балкон -вооооздух, можно ложкой есть.

Баня супер. Прошли курс массажа. Внимательное обслуживание. Правда если бы в эту баньку еще джакузи.

Дорога на пляж не напрягала, наоборот променад и аромотерапия. Приятно с утречка пройти по сосновому леску и эвкалиптовой рощице.

Ездили на шопинг, спасибо Насте и Бахе.

В общем все очень достойно.

Правда нас не предупредили, что это отель больше подходит для отдыха с детьми. Детей и правда очень много. От годика до 13 лет. И все нацелено на них. И питание и развлечения. Аниматоры молодцы. Некоторые родители практически и не видели деток.

Дочке, а ей18, было скучновато. Но у нас была цель - ОТДОХНУТЬ, от суеты, забот ежедневных, восстановиться после трудного года и мы отдыхали. Молодежи маловато было, в основном они и тусовались со своими семьями.

И еще, в последние дни рано выключали кондиционеры на ресепшене. Это минус.

А так все очень и очень хорошо. Мы остались довольны.

Добавлено 25.08.12 12:00 (1 503 символов в тексте)

19:35 25.08.12

Расскажите про массаж - сколько стоил

22:00 27.08.12

Массажей очень много видов,начиная от медицинского,направленного на разные участки тела,заканчивая тайским,массажем Бали и массажем в четыре руки,всех цен не напишу,но в среднем один сеанс стоит от 25-30 до 60 долларов