Регистрация: 27.05.11
августе 2012
14.08.12 - 21.08.12

Прекрасный отель!!!

Пляж находится в 5 минутах неспешной ходьбы. В метрах не считали. Но дорога до него не напрягало. На пляже есть бар с юппи и пресной, холодной водой. Шезлонгов на каждый ряд по 7 штук, мест всегда хватало. Море чистейшее. С раннего утра можно увидеть рыбок вдоль берега.

Анимация. Были турецкие вечера, был фаер шоу...но в основном было скучновато. Предлагали съездить на дискотеку...но мы не поехали. Рядом с отелем есть очень хорошее кафе, там мы курили кальян и пили пиво по 4 доллара за бутылку)

Персонал. На ресепшене есть девушка по имени Мирал (или Морал, точно неизвестно), в принципе была с нами очень вежлива. Но было видно как трудно ей это дается. Заметно как она устала уже от туристов. Желаю ей скорейшего окончания сезона и полноценного отдыха от нас:)

Хамам. Мы ходили в Голден Спа. заплатили всего по 20 долларов на человека. Но поторговаться можно было еще. Очень качественный массаж, хорошее отношение персонала. Всем советую.

Размещение. Номера новейшие. Все чисто. Убирались каждый день. Меняли полотенца каждый раз когда бросали на пол. Шампуни, гели кондиционеры для волос всегда полные бутылочки. Большое спасибо всем горничным за это:)

Питание. Очень большой выбор всего! Но через пару дней уже кажется все слишком однообразыным.

В целом отель достойный, и те денеги, которые мы за него заплатили он полностью окупил.

Добавлено 25.08.12 13:01 (1 349 символов в тексте)