ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
August 2012
12.08.12 - 24.08.12
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обломки былой роскоши...

Общее впечатление - когда-то здесь было шикарно, но уровень долго не поддерживается. Сплошная деградация. Заселили нас быстро, без чаевых, в бунгало, № 730. Просторно, удобно, но мебель и сантехника обшарпанные, хотя все работало. Свет тусклый, только торшер и настольная лампа, вечером темно. Розеток мало. Полотенца - такое впечатление, что их не меняли 100 лет, такие ветхие. Пришлось просить наполнить мини-бар (был пустой). Убирали номер неплохо, уборщик даже цветы приносил. Один раз забыл полотенца, принес сам через полчаса, извинился. В сейфе перестала работать батарейка, два дня просили заменить.

Вход в главный корпус только рядом с магазинами, торговцы жутко надоели, лишний раз проходить не хочется. В ресторане главного корпуса питание не самое плохое, хотя я видела и получше (в Турции). По крайней мере, у меня проблем с пищеварением не возникло. Мы приехали 12.08, отель был не очень полный, а вот после рамадана понаехало множество туристов, в том числе местных. В ресторане перестало хватать чашек, тарелок, ложек, просто свободных столов. Убирают в ресторане плохо, столы и приборы грязные, по полу ползают тараканы. В барах пиво разбавленное. Один раз я на секунду отвернулась, а бармен унес у меня со стола пачку сигарет и полный стакан. В барах очереди. В ресторане несколько раз отключали электричество.

На пляже хорошо, чисто, свободные лежаки были всегда. Море великолепное! Но пляжные полотенца - полный отстой, это просто застиранные тряпки. На пляже постоянно пристают массажисты, продавцы и т.д.

Через неделю нам неожиданно позвонили с рецепции и предложили срочно переехать в главный корпус, так как возможны проблемы с водой и электричеством. Обещали самый лучший номер. Собрали вещи, позвонили на рецепцию, нам обещали носильщика через 5 минут. В итоге он не пришел, потащились с вещами сами. Заселились, № 744. Вот тут и начались проблемы! В номере оказались КЛОПЫ!!! Нас просто изгрызли!!! Сначала номер обрабатывали, но без толку. Потом нас опять переселили, № 711. Вместо третьей кровати поставили очень низкий раздолбанный диван. Правда, на другой день поменяли на скрипучую раскладушку, на ней повернуться нельзя без жуткого скрежета. Клопы были только в одной кровати. В санузле не закрывалась дверь, сейф опять не работал, у торшера сломан абажур, уборщик в этом номере жутко приставучий (представился как Дима из Самары), так надоел, что хотелось его просто послать. Сами служащие отеля сказали, что у него не все дома. Ключ от номера постоянно переставал работать, то и дело приходилось его менять. Еле дожили до отъезда домой.

Экскурсии у отельного гида мы не брали, хотя он пугал нестабильностью обстановки. Взяли в 2 раза дешевле у Ахмета в турагентстве "Lady Bird" через дорогу от отеля, остались очень довольны. Кстати, вечером за территорию отеля выйти невозможно, все подряд пристают, таксисты предлагают "трах-трах" с ними. Продавцы магазинов проходу не дают, делают замечания по поводу одежды.

По вечерам развлекались сами, в бильярд-баре и пиано-баре. Пели караоке, гуляли, ходили по магазинам. Всем советую торговаться. Один раз поужинали в средиземноморском ресторане по записи, так себе ужин. Вместо заказанных закусок нам подали суп. Танцующие фонтаны - просто чудо!

На мой взгляд, большой минус - нигде нет планов отеля, территория огромная, приходилось долго искать нужные объекты. Еще нигде, кроме рецепции, нет часов, приходилось даже не пляж таскать мобильник, чтобы не пропустить обед или ужин.

В общем, впечатление печальное. Этот отель бы в хорошие руки передать.

TRANSLATE
Added 25.08.12 15:44 (3 543 characters in the review)
Add comment
Complain

18:25 25.08.12

подскажите пожалуйста вид из бунгало куда? в номере есть набор для кофе?

18:35 25.08.12

где-то можно посмотреть фото бунгало и номеров?

19:05 25.08.12

Приехала тоже 25.08.2012, почти во всем с вами согласна. Только я бы сказала, что все гораздо хуже, чем вы описали в своем отзыве. Я бы сказала, что отзыв очень лоялен. Ранее отдыхала на других курортах и ни разу не была в Египте,вот именно такие отели портят общее впечатление о стране, больше в Египет я не поеду!
Вид из бунгало на бассейн или же просто на дорожки, так как до моря от них (как и от главного корпуса) минут 10-15 ходьбы

16:00 07.09.12

Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что были нашими гостями и написали на сайт.
В настоящее время весь городок Golden 5 City, наш отель в том числе, работают под новой управляющей компанией.
Хотим заметить, что наш отель находится в хороших руках. Заверяем Вас, что наше руководство, все наши сотрудники делают всё возможное, чтоб посетившие нас гости наслаждались отдыхом и чувствовали себя хорошо и комфортно.
Приглашаем Вас посетить наш отель или любой другой отель нашего городка и убедиться во всём самим.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Paradise Hotel команда.

10:47 13.09.12

Зря . в Египте есть достойные отели-))) А с отзывом вполне согласна!

Sign up
Previous rate