Регистрация: 19.09.18
августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

3.7

Отдыхала в Кемере второй раз с подругой. В Асдем-парк...

Отдыхала в Кемере второй раз с подругой. В Асдем-парк приехала первый раз. Заселили почти сразу (пришлось подождать часик), на ресепшене русскоговорящий персонал.

Номера чистые, комфортные, мебель новая, сантехника работает исправно. Мы жили в корпусе А ( с видом на корпус С).

Убирали в номерах каждый день, иногда крутили лебедей из полотенец :) Было приятно:)

Еда: для 3* вполне нормально, хотя было ощущение, что на завтрак, обед и ужин едим одно и то же (рис, салаты, изредка попадались кусочки мяса, курица, из фруктов только арбузы и дыни каждый день, иногда виноград). Персонал - все молодцы:) Работают быстро и качественно:)))) Единственное, что удивило - это пластиковые вилки, которых не хватало:)

Анимация: веселый, шумный, молодежный отель:) Клевая анимационная программа на террассе с 21:30 до 00:00 :))))) Нам нравилось:) Дискотеки в принципе хватало своей, но мы после 00:00 шли дальше зажигать в клубы (Аура, Кристалл, Инферно) - сходите обязательно, там тоже много интересных программ , пенные вечеринки, лазерное шоу :)))))))

Пляж: маленький, лежаков не всегда хватало, мы пару раз занимали лежаки на соседнем пляже Ланкоры (правда нас оттуда пытались выгнать). Вообщем лежаки лучше занимать заранее.

Территория отеля красивая, бассейны, пальмы, фонтанчики:))))) Если поеду в следующем году, то в Асдем:)))))

Кемер очень красивый город:)))))))

Добавлено 25.08.12 17:19 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)