Регистрация: 19.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
07.03.12 - 17.03.12

Наш отдых в Сфинксе!!!

Отдыхали с 7 марта 2012 по 17 марта 2012 года двое взрослых и трое детей (5 лет, 2,5 года и 1,5 года).

Заселение прошло минут за 10, дополнительно ничего не платили. Номер дали стандартный с видом на ресепшн. Просила детскую кроватку для малыша раза три, но принесли дополнительную кровать. Номер был пыльный, пол грязный - мы попросили убрать номер, все было сделано!!! Про душ в ванной та же проблема, что и в принципе у всех - вода выливалась, приходилось постоянно подтирать пол... В первый день приезда не было горячей воды, обратились на ресепшн и проблема была устранена)))

Персонал отеля очень приветливый, доброжелательный, всегда выполняли наши пожелания. Номера убирали почти каждый день, полотенца всегда были чистые.

Территория отеля очень красивая, есть где прогуляться. На территории 2 детских площадки с качелями и горками, есть свой мини-зоопарк с обезьянками и черепашками!!! Вообщем детям было чем заняться.

Отель выбирали как и многие (по отзывам), но главное - пляж, хороший заход в море. Мы с детьми были, поэтому пользовались пляжем Кинг Тут. А в Сфинксе есть пирс, можно и понырять)

Питание было очень разнообразное (печеное, вареное, жаренное), фрукты-овощи, мороженное в обед, выпечка, тортики, но в последние дни отдыха как-то приедается все и хочется домашней еды))) В первый день дети на ужине уснули со вкусными булочками)))

Анимация была просто супер, каждый мог заняться чем-то по душе - дартс, волейбол, футбол, аквааэробика, танец живота, зарядка... Кате отдельное спасибо за то, что увлекала наших детишек)))

Рекомендую отель, отдых не пройдет даром!!!!

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 25.08.12 18:31 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы MARISHELL (3)