Регистрация: 27.06.11
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
августе 2012
18.08.12 - 25.08.12

Добрый вечер! Мои впечатления об отеле очень положительные...

Добрый вечер!

Мои впечатления об отеле очень положительные! Приехали мы в отель в 9 утра, нас сразу накормили, поселили в номер в 10 часов утра, номер большой, чистый с видом на море в корпусе А. Убирали каждый день, жили мы 1 неделю, белье постельное - 1 раз, полотенца - 3 раза за неделю поменяли. В ресторане кормили хорошо, для меня лучше, чем в Турции. Были тематические вечера: итальянская кухня, болгарская, потом были танцы, развлечения. Анимация в основном работает на немцев, да кстати в отеле много немцев, граждан с Украины, так как анимация проводилась у бассейна, а там в основном иностранные граждане. Мы ходили на пляж валялись на песке, а потом брали шезлонги и зонтики (3 лева за зонт и 3 лева за лежак), море чистое. Мы ходили в центр гулять там много ресторанов, живая музыка!! Рядом с отелем местный музей (к сожалению мы не попали, но говорят очень интересно), еще парк и парк с аттракционами. Практически все болгары говорят по русски, дружелюбные.

Съездили на 1 экскурсию: Несебр + деревня Бата. Несебр красивый полуостров, а в деревне Бата отличный ресторан "Золотая Бочка", в ресторане нас встретили хлебом солью, накормили, развлекали, были конкурсы, потом был танец на углях!!! вот это зрелище!!! После всего были зажигательные танцы, так не хотелось уезжать!!!!

В общем только положительные впечатления об этой стране!!! Я точно поеду туда еще не раз!!! Лично для меня намного круче, чем Турция.

Добавлено 25.08.12 20:27 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы marixxa (2)