Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Всем доброго времени суток!отдыхал в этом отеле с другом...

Всем доброго времени суток!отдыхал в этом отеле с другом с 23.08-4.09.07!!присоединяюсь к многочисленным турситам о положительной оценки самого отеля!

Стильный и самое главное новый отель!

Питание не отличное,но вполне достойное(из мясного у них приоритеты на говядину),хотя конечно же хотелось бы побольше морских продуктов(лобстеров конечно не требую),но в меню явно расширить.

Звездность:на пятёрку тянет тока за счёт:1.новизны,2.собственной туреццкой бани,и системы SPA!в остальном я не понимаю как этот отель может быть 5!

ЛЮДИ,если для вас важно ехать в отель с собственным пляжом отеля и наличием на пляже системы всё включено,то ВАМ В ГРАНД ПАШЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО!!!!!ПЛЯЖ МАЛЕНЬКИЙ,ЖОПа-к жопе лежишь(ладно если с симпатичной девушкой),так с павианом каким-нить неочень комфортно!

Мы ехали отдыхать и не были предупреждены об отсутсвии на пляже бара с всё включено!а постоянно с водичкой приходить на пляж или покупать её там же чтоб хотя бы уталить жажду,нет,СПАСИБО,я не в сочи!

Персонал в отеле достаточно вежливый!

На второй день нашего прибывания в отеле произошло массовое избиение РУССКИХ РЕБЯТ и ДЕВУШЕК полицией прямо на ресепшене отеля в 3 часа ночи!!Причина этого заключалась в том,что охранник отеля избил русскую девчёнку!они собрались на респшене и хотели принимать какие-то действия в отношении произошедшего,результатом чего стало появление полиции и стычка,повлекшая просто напросто беспредел со стороны местных ментов,девукши получали дубинками в лицо не меньше ребят!наши соотечественники к успел сделал несколко фотографий на цифровики,которые в последствие были или изъяты о фотографии стёрты или просто разбиты в дребзги!

11 человек были просто упакованы в ментовозы!

их продержали там ровно сутки,после чего были отпущены,не без побоев(отмечу,девушек избивали)!далее все были выселены из отеля после чего были они были расселены в другие отели,но не обошлось без гонений со стороны полиции или каких либо других лиц до конца их отдыха!!!

За исключением этого инцидента и безобразного пляжа всё просто СУПЕР!!!!!!!!БАР СТРИТ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО,НО какой-то культ из этого делать тупо,Dягилев конечно отдыхает)))!!!ОТДЫХ УДАЛСЯ)))несмотря ни все эти мелочи(но каждый для себя сам решит,мелочи это или нет!)ДА,кстати,не селитесь на последнем этаже,там очень душно от купола крыши!!!

утренний Мармарис

Добавлено 24.09.07 00:00 (2 319 символов в тексте)