Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2012
11.08.12 - 25.08.12

А так хотелось в отпуск

Начнем с того что по приезду, замечу в 16 часов по местному времени, наш номер был не готов и нам предложили замену. так как у нас был заказан двухкомнатный сьют в замену нам дали джакузи сьют. Носильщика мы и в глаза не видели, дали ключи и девушка преспокойно пошла дальше заниматься своими делами. мы простояв около рецепшен минут 15 пошли искать номер. Номер понравился, ага, это было первое впечатление. В первую же ночь мы почувствовали "близость тюрана" В номере долбило так, что я думала это мы на дискотеке а не дискотека под окном. Это при том что у нас трое детей, двоим их которых нет и 2 лет. Дети не спали и орали пол ночи. По утру мы пошли с просьбой поменять номер, на нас сделали такие глаза, типа вы что люди, это же джакузи сьют, супермегавип и менять нам его не на что. Вознакает вопрос к администрации отеля, вы вообще знаете что такое звукоизоляция или хорошие пластиковые двери и окна??? Следующее это уборка - она кошмарна. За 15 дней у нас ни разу не застелили кровати покрывалом. Оно валялось в углу и как бы не привлекало внимание горничной. Менять шампуни и мыло она тоже не находила нужным. Полы не были помыты ни разу, это при том что у нас был огромный балкон весь засыпанный камнями с пляжа. После моей жалобы к нам в то время когда спят дети ввалились 4 горничные, одна пылесосит она подтирает одна проверяет за ними итд. Все кстати в кроссовках никто и не подумал разуться. Я звонила опять же на рецепшен с жалобой и просила их уйти, так как у меня спят дети - реакции ноль. Мы были в шоке.

Ну и конеш классика жанра - заболевшие дети. На 3-й день младшие дети дали температуру 39 которая держалась 3 дня, их всех обсыпало (я даже подумала на краснуху). Визит по страховке к врачу установил отечное красное горло и кишечную инфекцию с сыпью. Дети простите "дристали" температурили и все чесались кошмарно. Без лечения антибиотиками не обошлось. Как выяснилось мы такие не одни, только в день нашего обращения из нашего отеля привезли 5-ых детей с одними признаками и диагнозом. Совпадение??? Конеш никто не виноват, ну совсем никто не виноват что не смотрит за бассейнами, что их не чистят и не обрабатывают и что их не закрывают на карантин. Какой карантин бабло же уйдет. Кстати я сама, тетя с довольно сильным иммунитетом подхватила там кашель инфекционного характера. Про мини клуб - весь ободранный, в старлайте правда есть клуб министар, там все очень цивильно но конеш за деньги, 1 час - 10 дол. А не хотите платить, велком в ободранные стены и странные игрушки-лазилки на улице там же.

Питание - ну все обычно, не удивили. Мне всего хватало, мужу было мало мяса. Зато очень радовали некоторые экземпляры бегающие по ресторану и фоткающие ну каждое блюдо, действительно какая редкость - торт)))

Этот отель спасает только очень красивая и ухоженная территория, но ехать ради территории сомнительное удовольствие.

Короче вывод один - отвратительно. Пожалейте своих детей и не возите в славный санрайс парк

Добавлено 26.08.12 00:21 (2 951 символов в тексте)

14:02 26.08.12

pluto-van! Вы абсолютно правы! Пожалейте своих детей и не возите их хотя бы лет до 3 в другую климатическую зону. Детишек конечно жалко. что заболели, это уже не отдых, да и любой может заболеть, если в отеле вирус. Но как видно из отзыва, не это для вас главное - Вы были недовольно буквально всем с самого начала... Похоже Вас раздражало буквально все. А покрывало у вас изначально валялось в углу? Ну подняли бы сами... И неужели изобилие мяса это так важно? Или Вы мужа дома мясом не кормите и решили на отдыхе добрать?) А то что народ фотографирует блюда - в это нет ничего предосудительного - там чуть ли не каждое блюдо шедевр...., не говоря уже о тортах.... Да и номер вы могли бы поменять на тот который оплачен ....

Наверное вам нужно было бы просто оставить детей бабушкам. а самим поехать отдохнуть....получили бы массу удовольствий.

16:53 26.08.12

просто наверное если платишь 200 с лишним тысяч за путевку имеешь право на хорошую качественную уборку, ежедневное обновление шампуней и тд в ванной комнате. а если довольствоваться малым то можно и дикарем на курорты краснодарского края
я не недовольна буквально всем, просто как извесно из мелочей складывается все.
если вас устраивает уборка на от....бись простите, я за вас рада. меня не устраивает
каждое блюдо шедевр??? вы что первый раз в турции??? никаких шедевров я не нашла, все очень обычно
приписка про поменять номер - подходили и просили несколько раз, никто и ухом не повел. еще кстати просили дополнительное одеяло, так как на 5-ых у нас было 2 одеяла, конеш нам его не принесли, зачем
детей с бабушками не оставляем - они всегда с нами, чего и вам желаю

19:30 26.08.12

то: Olivka-Tanua

На счет "КАЖДОЕ БЛЮДО - ШЕДЕВР" - это Вы загнули!!!

Вы наверное первый раз в Турции или же ни разу в "ХОРОШИХ" отелях не бывали... Советую съездить - после Санрайза/Старлайта впечатлений море останется!!!

А насчет детей - в точку! Возить детей до 3-х лет в другой климат - верх безрассудства! Ни один врач не рекомендует... Тут уж на свой страх и риск... До 3-х лет дети в садике от каждого нового ребенка температуру подхватывают!!!

01:51 27.08.12

"Хорошие отели" -понятие относительное.... Ведь даже и здесь кто-то в диком восторге. кто-то просто плюется. Ну может насчет шедевра я и поторопилась, но кухня нам понравилась... А смотреть обновили тебе шампунь сегодня или нет, ну это извините.... Наверное у нас он не сразу заканчивался, поэтому мы мы не обращали внимание на это.
Ну а в Турции я не первый раз....просто недостатки можно везде найти и обращать внимание на такие мелочи мне кажется не стоит.... Хотя я может и не права....

pluto-van! Ну Вы же наверное читали отзывы прежде чем покупать тур, а здесь много чего отрицательного написано.. Зачем же ехать так огульно?

В октябре опять сюда собираюсь поехать, может тоже останусь недовольна....) Посмотрим.... Отпишу потом.

09:30 27.08.12

sjj, ну вы канеш загнули про каждый чих и про не вывоз детей до 3х лет. Так то общий иммунитет формируется к 1,5 годам, а 3 года это в принципе придуманная теория исключительно в России, в Европе ровно противоположное мнение - детей с рождения повсюду возят и все счастливы. У нас же "нет здоровых, есть недообследованные". Так что тут надо решать индивидуально, и смотреть только по ребенку. Если дите на каждый чих реагирует 2х недельной болезнью то да, лучше сидеть дома или ехать в закрытый санаторий.
Ну и что делать вот родителям сейчас, когда все куплено и все сидят на чемоданах и дети в ожидании праздника? Сейчас надо просто сделать всё, чтобы не заболеть и рассчитывать на врожденный иммунитет (с большой аптечкой)....

13:17 27.08.12

Возить детей до 3-х лет в другой климат - верх безрассудства!

Это из учебников по медицине советских годов??? У нас дети летают с нами с 6 месяцев, и такой "форс мажор" впервые

16:11 27.08.12

to: LaleDar

"в Европе ровно противоположное мнение - детей с рождения повсюду возят и все счастливы"

В точку! Сам живу в Европе. Здесь действительно такое мнение водится, но неизвестно к чему это все приведет!

В Америке, к примеру, детей с полугода гамбургерами и кока-колой кормят - и посмотрите результат: 56% ожирения нации! Средний вес американца приближается к 100 кг! + около 30% к 40 годам больны различными неизлечимыми болезнями!!!

то: pluto-van

А ответьте на вопрос: Почему первые годы похода в детсад ребенок неделю проводит в саду, а 2 дома с соплями и температурой?

Все конечно индивидуально и дети разные бывают. Возможно до этого Вам везло (или Вы более серьезно к гигиене относились), а теперь нет.

Да, ответ на вопрос - новые незнакомые организму вирусы! А в другом климате все новое + другая внешняя температура среды!

Кстати, об иммунитете: окончательно он формируется к 6-ти годам!

21:31 27.08.12

как-то с нами в самолете летели родители с грудным ребенком, так ребенок весь полет не просто плакал - надрывался до хрипоты, успокоить его не могли.... жалко было ребенка, его измученных родителей, а больше всего рядом сидящих пассажиров.... и вот после этого и появляются отрицательные отзывы - туристы уже взвинченными приезжают в отель, ну и т.д.

09:09 28.08.12

sjj
1. про гамбургеры: ну вы сравнили)))) это несомненное зло, а вот море (несмотря на вирусы) - это только позитив для всех! от него пользы очень много (сама на море выросла), ну а риск заражения - это везде риск, у нас вон зимой сходил в магазин - и слег всей семьей с ротовирусом, от которого не поможет ничего..."свой кирпич" как говорится всегда найдет тебя...
2. про садики - смотря какой садик, смотря какой ребенок и смотря какая профилактика - если кутать с рождения и пичкать чуть что лек-ми то да, именно так и будет 1 нед в саду - 2 дома....
3.про иммунитет - к 6 - так к 6ти - не это принципиально, важне не испортить этот процесс чрезмерной опекой и страхами)))иммунка формируется реально только "в боях", никак иначе) ну и не в средневековую европу с её чумой и легионеллами везем детей то, всяко)
насчет самолетов и вообще любви\нелюбви детей к дороге - тут вообще странно - нек дети с рождения переносят прекрасно, нек не любя и всё тут - хоть убейся...конечно надо по ре смотреть - если мама хочет на пляж, а ре не любит дорогу - то всем будет плохо, включая соседей по транспорту и номерам....

12:12 28.08.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за потраченное время написанный отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами в нашем отеле из-за чего Вы не смогли насладиться отдыхом в полном объеме.
Нам очень жаль, что Ваши дети заболели и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Хочется отметить, что бассейны чистяться и дезинфицируются ежедневно, но учитывая, что практически никто из гостей не принимает душ перед и после купания в бассейне, а также при признаках заболевания все равно купаются в бассейне, не думая не только о себе, но и о других, а вода, как известно, является переносчиком инфекций, то заражение возможно. Но бассейны ругалярно дезинфицируются, именно по этой причине запрещено купаться в них после 20:00.
Мы еще раз сожалеем, что Вы не смогли насладиться отдыхом в нашем отеле, Ваши замечания будут переданы администрации отеля.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise