Регистрация: 26.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
11.08.12 - 24.08.12

Путешествовала с маленькой дочкой (4 года). Отель выбирали...

Путешествовала с маленькой дочкой (4 года). Отель выбирали долго и основной упор делали на питание. В отель приехали часов в 10, в 12 заселили. Номера в отеле небольшие, но уютные. Убирали каждый день, постель меняли через день, а иногда и каждый день :)) доча то сок прольет, то еще чем-нибудь измажет. Убиралась молоденькая девушка и она постоянно красиво раскладывала наши игрушки и иногда украшала цветочками постель...доче очень это нравилось :)).С полотенцами проблем тоже не было, постоянно меняли.

Сервис отличный, персонал очень доброжелательный. Всегда поинтересуются нет ли каких-то проблем.

Питание замечательное. Особенно порадовали арбузы :))) ели их и на завтрак, и на обед и на ужин...очень вкусные. Очень понравились тортики. Всегда все свежее, поэтому проблем никаких не возникало. Мясо один раз в день точно было, зато курица постоянно. Доча очень привередливая к еде, а тут ела с удовольствием. Правда ей не хватала наших супов, а суп-пюре она отказывалась есть.

Анимации практически нет, но нам она и не была нужна. В среду приглашенный дяденька поет и что-то вроде дискотеки. Есть еще караоке.

Очень строго относятся к тем, кто пытается пронести еду в номер, воду в номер тоже нельзя брать из кулера. Но потихоньку можно :))) Мы покупали и воду, и сок, и фрукты.

Вообще довольно спокойный отель и нам понравилось. Жаль, что для детей даже малюсенькой качельки нет :)))

Добавлено 26.08.12 00:49 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы IrinkaLiz (1)