Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Очень классный отель, я отдыхала с мамой и ее подругой...

Очень классный отель, я отдыхала с мамой и ее подругой с 13 августа по 23 августа 2012 года. Раньше была за границей , так что есть с чем сравнить. Очень огромная территория и очень красивая, есть где гулять, есть даже мини зоопарк и мини клуб для детей! С территории отеля даже не хотелось никуда уходить в город, так как в самом городе грязновато ! Очень вкусная еда и разная и ее очень, очень много ! Очень много фруктов. Также есть 3 бассейна открытых и еще 1 закрытый .

В отеле самые лучшие Аниматоры, ( Рио , Сабер, Мимо, Наталья , Валентина , Аня) для детей очень много развлечений, скучать не приходится постоянно проводятся разные мероприятия все на русском языке, показывают вечером мультики, обожала ходить на Мини дискотеку, выучила все песни и танцы, после мини дискотеки было шоу, каждый день разное, было очень интересно. Мероприятия анаматоры проводят не только на территории отеля, но и на море . Море очень близко чистое в воде видно маленьких рыбок и пляж чистый. Мы приходили после завтрака где то около 7.30 и мест всем хватало никто в 5 утра под навесами места не занимал ( Пляж вообще с 6.00 утра работает и до 19.00). На пляже тоже есть кафе которое тоже можно посещать с 10 часов там дают напитки, а с 11 мороженое, еду , фрукты и до 18 часов. Всю территорию отеля и пляжа постоянно убирают. Всем советую этот отель. Уже прошу маму на следующий год обязательно поехать сюда ! Маме и ее подруге тоже понравилось !

Еще если приезжаете утром , то заселение около 14 часов , но нас заселили пораньше ничего не доплачивали, номер попался хороший ничего не ломалось , все работало , некоторые меняли номера кто хотел попросторнее (там есть корпус где 2 комнатные номера ) или еще чего то , но у нас все было хорошо - убирали каждый день. полотенца меняли каждый день очень красиво застилали кровать давали бутылку воды каждый день, когда уезжали у нас очень много воды осталось!

В том году отдыхала в Греции отель тоже был неплохой , но там не было таких КЛАССНЫХ АНИМАТОРОВ, поэтому я из - за них хочу обязательно вернуться и вообще!!!!!

Анимация

Добавлено 26.08.12 07:40 (2 086 символов в тексте)