Регистрация: 09.07.12

ВЕРНУСЬ ЕЩЕ

Понравилось супер!

не далеко от аэропорта 10 минут и в отеле

громадная красивая территория

огромнейший бассейн с баром (можно подплыть -дринькнуть и дальше плыть)

номера разные, мы жили в дюнах в 44 корпусе (200 шагов под уклон до лобби бара) проситесь на первый этаж, через террасу можно ходить -ближе

друзья в основном корпусе перед бассейном 1030 (у них бар прям на выходе с террасы) супер -вышел покурить и пива выпил))))))

В номерах полный порядок даже без доллара, но лучше оставить тогда и про бумагу в запасе туалетную не забудут и воду да и инженеры если что с кондиционером являются моментом

Ресторанов главных три: 1 этаж -главный мест нет, над ним 2 этаж тоже много людей и правей него рядом с детскими компами -вообще всегда свободно (меню одно и тоже) и бар в ресторане с дриньком есть там

Меню-стандартное, рыбы практически нет (раз в три дня) зато порадовало наличие вареной говядины самый писк -всегда, арбузы дыни.....

можете набрать любой еды сунуть официанту доллар сказать номер комнаты и через 10-15 минут все это под фольгой с приборами в номере!!!!!!!! Либо через службу доставки за два доллара -но там по стандартному меню и дольше.

НЕ потеряйте ваучер а-ля-карт ресторана, каждому выдают при регистрации на один раз. Очень сильно порадовал рыбный ресторан а-ля-карт (закуска-крабы, суп-пюре крабы, на горячее целая тарелка шикарной рыбы и в кляре осьминогов или гигантских кальмаров -просто вкуснотищщщщщща, грамонтый гарсон- мы его звали Марсель он картавит, но понимайте это для романтики, пиво, вино, к каждому блюду по стаканчику (графинами ром не прокатит ))))))))))

Бар на втором этаже -супер, никогда толкучки нет (на лобби задавят), можно курить и сильный кондишн.

Персонал в основном классный, дружелюбный. шеф безопасности АРЕФ офигенный безконфликтный парень -решит любой вопрос.

ХАБИБ- шеф баров, взрослый мужчина тоже решит любой вопрос.

По вечерам, после ужина мы по началу толкались возле баров, а потом поняли, что лучше занять столик на улице возле бассейна, сунуть бойцу доллар, и он будет виться вокруг Вас пополнять дринк в любую секунду (пока не покинете место-потом опять бакс) но в целом за бакс они все становяться кентами и кстати в баре тоже, запоминают тебя и шуршат просто пипец.

Вообщем все дружелюбно, ограничений свободы вообще нет (все для гостя), хоть спи на диване или лежаках, хоть пой, хоть пей, хоть ешь этот ром. никто слова не скажет.

Кстати про РОМ -хорошая вещь (не виски а РОМ), даже домой в каждый чемодан по два пузыря увезли. и из дьюти ничего не пригодилось и пиво понравилось (Обязательно берите воблы сушеной из москвы и орешков под пиво всяких много-----очень не хватает)

Дети отдыхали тоже превосходно. Вообщем редкий отдых получился. ВСя семья хочет теперь туда же на Новый год.

Да на все шоу и кобра и факир и дискотека в белом и пенную сходить нужно.

Не порадовали туры через Одеон-тур (впаривают по приезду в официал), ДОЛГО, ДОРОЖЕ, ДАЛЕКО, пошли на яхте заставили пить воду из помпы нагретую, как поедишь на экскурсию вначале час всю Хургаду соберешь потом развезешь по отелям, свои батискафы и яхты и дайвинг рядом---специально возят кудато хрен знает за 30-40 км (бред).

Там где магазины в отеле сидят парни из эко-тур, у них все классно, и дешевле и прямо здесь в отеле. А какие гонки на квадриках они устраивают в ночь в пустыню это супер старт прямо из отеля.

Всем привет!

рыбный ресторан

аква супер

Добавлено 26.08.12 08:22 (3 401 символов в тексте)

10:04 26.08.12

Здравствуйте! Хотела у Вас уточнить момент про море... читала здесь же чей-то отзыв, там пишут, что вода в море грязная, покрыта масляной пленкой, что стоят катера, яхты и т.д., что постоянно на территории отеля какой-то шум, гул.Вы, как только что вернувшийся турист с этого отеля, надеюсь внесете ясность))) Еще хотела спросить про горки, т.к. мы едем с детьми и аквапарк у нас стоит на первом месте))). Все горки функционируют? Заранее благодарна за ответ!

10:53 26.08.12

Здравствуйте
Там похожих две горки цунами и камикадзе почти один в один так вот одна из них не эксплуатируется видимо подниматься на пятый этаж народу особенно не хочется поэтому и очереди нет совсем вот персонал и не держит там одну лишнюю смену выпускающих и спасателя.
Перед входом под роспись в книжке получаете талончики на горячее (типа бургеров, пицца, фри, багетов какие то) еще два бара в аквапарке с дриньком, только поддатым на горке вообще нельзя (не ну пивка можно конечно) там просто чума унитазы, камикадзе, труба ну вообщем опасные горки, плюс детский аквапарке с фонтанами, бочками, горками все это рядом везде лежаки зонты, мы наловчились после обеда туда ходить- уже знали где какой грибок тень на бассейн отбрасывает)))))))
А так все функционирует. Мы с утра на море идем пока не жарко ветерок с моря темп около 27 небольшой прибой, ляжешь головой на песок а спиной вводу прибой тебя качает и спину чешет ))))
А про море что тут че пишет я не понимаю они че путают с шармом где скалы и рифы, а здесь песок, яхты вдали белоснежные просто стоят, судоходства нет, ну водный мотоцикл банан таскает, ну катер- парашют я например ( у меня зуб разболелся простыл перед вылетом и горло, я по грудь забрался в море и этой водой полоскал гортань и через два дня все прошло)

11:07 26.08.12

Насчет шума тоже не понимаю, полно людей и с младенцами и с малышами, ну где то чегото делают может плотник в каком номере мебель ремонтирует я не понимаю тем кто это пишет, может это пинсионеры пишут или нервные какие,или закодированные что не пьют и у них бессонница, ну как где т чет не стукнет, этож город целый, ну вентилятор в туалете крутится как дома, ну кондей 24 часа в сутки шуршит, мы не гасили его даж когда уходили.
А вот обеспечение этого города - отеля с таким товарооборотом было скрыто, никакой логистики все склады под землей ни каких грузовиков, только автобусы с туристами, грузовички с бельем, и мототуктуки, кстати если кому идти в лом можно за доллар в любой конец отеля уехать и вернуться, и заказать если ты у друзей на другой стороне, а можно и бесплатно гонять если поржать с этими

пацанами, сигаретами угощать так иногда дать бакс а так только хорошим настроением можно постоянно кататься.

11:16 26.08.12

На море лучше в правый угол идти, где волейбольная площадка для малышей и детский клуб, там тише и бар с ресторанчиком совсем рядом пляжный, кстати на обед там можно и не ходить все то же самое будет и на пляже, но мы уходили в 12 чтоб на верху пообедать и в аква ближе идти, а в аквапарке перекусывали еще, там когда через три дня сориентируешься, уже уклад и распорядок дня будет ясен, где и во скоко нужно быть и какими тропами пройти, вот тогда самый отдых и начинается))))))))))

11:27 26.08.12

Спасибо большое за ответ! Еще скажите,пожалуйста, какое время работы аквапарка?

11:40 26.08.12

И по лестнице центральной на второй бар можно не подыматся, везде лифты с классической музыкой))))) и вай фай (стоит чуть чуть около 60 руб за полчаса) и панорама вся с ресторана второго этажа.
Про бар Докер, самое прохладное место вечером это столики на заднем выходе из дискотеки постоянный поток холодного воздуха из помещения и открытая танцевальная площадка на улице как на ладони.
Кстати туалеты и на лобби и на втором этаже и на диско всегда вылизанные.
По номерам проситесь если в дюнах то 40 - 44 корпус самое ближнее к лобби, если в стандарте главного корпуса то 1000-1080 ближе к бассейнам и двух шагах от моря

11:41 26.08.12

С 10 до 17

11:47 26.08.12

И еще одна хитрость: на втором этаже есть детские два футбола с рукоятками, мячик можно и не платить( берется на ужине целый лайм- и вместо мяча его гоняют;;;;;

11:59 26.08.12

На шопинг от отеля не едьте, везут в самые дорогие магазины и вешают лапшу.
Лучше самому вызвать такси ( служба в отеле) и ехать на рынок, но там приставучие хабибы задолбают
все тоже самое что в хургаду на такси можно купить в отеле за те же деньги с торгом (это точно)
Сигареты берите тут, там любая пачка в отеле стоит 4 бакса без торга.
Чипсы там дорогие

15:39 14.09.12

Я вас обожаю)))Бронирую завтра)))

17:10 15.09.12

Забронировали;)