Регистрация: 07.08.12
августе 2012
09.08.12 - 22.08.12

Отличный отдых )))

Ездили отдыхать с детьми 2 и 8 лет. Дорога нам не показалась слишком утомительной, было очень интересно смотреть на окружающие нас пейзажи, ехали примерно 3,5 часа, так долго, потому что завозили других туристов в их отели, обратно ехали меньше времени. Заселили сразу без доплаты, мы поинтересовались у нашего гида есть смысл платить за номер, на что нам ответили, что нет, т.к. в принципе сьюты все одинаковые, мы и не стали.

Отель в целом понравился, но есть 2 главных минуса - очень маленькая территория (потом мы поняли, что если ехать с детьми, то это наооборот преимущество))) не потеряются))) и темные номера, конечно света в них маловато. Питание разнообразное, кормят вкусно, кура каждый день, готовили говядину, рыбу. Раздражали только очереди, они почти постоянно, но со временем приспосабливаешься когда лучше приходить. Море просто супер, очень теплая вода. Заход хороший. Анимация есть, правда повторяется, мы были 2 недели, шоу с огнем посмотрели 3 раза)))

В целом отдыхом остались довольны, отдохнули, загорели, накупались в море и накупили много хороших вещей себе и детям по разумным ценам.

Добавлено 26.08.12 12:12 (1 113 символов в тексте)