Регистрация: 01.04.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
05.08.12 - 15.08.12

3.7

Не так страшен черт, как его малюют =))

На самом деле, отель совершенно нормальный,есть свои плюсы и минусы!Конечно, лучше ехать за границу, если есть такая возможность. У нас, например, ее не было!

Приехали мы около 13ч., разместили нас сразу, в тот корпус, который и заказывали (Корпус №3 Жемчужный).

НОМЕРА стандартные (мы брали Стандарт ПК - но, честно говоря, в чем же заключалась повышенная комфортность мы так и не поняли), но немного потрепанные: ковролин в пятнах, кран постоянно отваливался, разбита плитка в ванной. Каждый день приносили: мыло, шампуни и гели для душа. Есть холодильник. НО! Нет фена. Его нужно брать у горничной на этаже. Причем, сначала ее нужно найти...В конце своей смены она его забирает. На каждом этаже есть гладильные комнаты, можно приходить в любое время.

ЕДА. В отеле есть 3 бесплатных ресторана, один из которых закрепляют за вами, в зависимости от корпуса, в котором вы проживаете. У нас был ПАРАДИЗ. Еда нормальная, выбрать всегда что-то можно, но т.к. это все-таки санаторий, то в основном все блюда пареные и вареные. И надоедают они очень быстро, поэтому ужинали мы в основном в платных ресторанчиках на пляже или аквапарке.

ПЛЯЖ галечный, лежаки и зонтики выдают бесплатно, но занимать их нужно часов до 10 утра. Без тапочек в море зайти практически невозможно, поэтому всем советую не мучиться - на территории отеля, около сада тропических бабочек, есть магазинчики, где можно их можно купить (стоят около 300 р.).

АНИМАЦИЯ. На пляже до обеда есть всевозможные развлекушки на любой вкус: аквааэробика, водное поло, дарц, волейбол. Расписание где и что будет происходить каждый день вывешивают около ресторана.Очень много развлечений для детей - и платных, и бесплатных. После обеда ходили в аквапарк, так тоже работали аниматоры, можно было поучаствовать в конкурсах, поучиться танцу живота или латино.

АКВАПАРК. Аквапарк хороший, около 10 горок, правда, не всегда все работают. Но!! Очереди нереальные!!Чтобы прокатиться, нужно ждать минут 20. Народу немного бывает обычно с 20 до 22 часов. Мы ходили кататься как раз в это время.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Вот это, пожалуй, самый большой минус отеля. Из него очень тяжело куда-либо выехать. До центра, с учетом всех пробок, ехать час-полтора по серпантину, экскурсионные автобусы почти все маленькие, в них очень трясет. На электричке быстрее, но тоже не вариант. Кондиционеры не работают, народу много. Невыносимо жарко. Кстати, если все-таки, решите поехать на эклектричке, лучше ехать не из ЛОО, а от санатория "Горный воздух", он ближе. Автобусная остановка прямо на выходе из отеля.

ПЛЯЖ

Холл

Добавлено 26.08.12 12:24 (2 544 символов в тексте)

00:36 11.11.20

Все отзывы Ирина (9)