Регистрация: 06.09.10

Удалённый

августе 2012
25.08.12 - 26.08.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Тот ли это отель, который мы бронировали?

Пишу от имени моей мамы, которую я собственноручно в этот отель отправила вместе с девятилетней сестрой. Приехали они в отель вчера в 9-10 вечера. Заселение жутко долгое. В номере не работает холодильник. Не покормили вообще, кроме того, негде было поесть и за деньги. Сегодня немного получше, но минусы у отеля приличные. Нет совершенно никакой анимации, грязно, терминал не выдает деньги, что немаловажно для тех, кто едет совершенно без налички (а мама именно так и поступила). Питание среднее. Больше туристам этот отель я бы не посоветовала...

Добавлено 26.08.12 12:35 (548 символов в тексте)

14:00 26.08.12

Дарья когда вы успели оценить анимацию, если ваша мама только вчера вечером приехала?

15:08 26.08.12

Здравствуйте, Дарья. Возможно негативное первое впечатление сформировалось из-за усталости после дороги. Не спишите с выводами. Холодильник работает когда карточка вставлена в ячейку. В случае если он действительно неисправлен, сообщите на рецепшен, в течении дня вам его починят. Ужин в отеле с 19 00-21 00. Ночной суп 23 30-00 30. Желаю Вашей маме и сестре хорошего отдыха.
С уважением, администрация отеля.

13:16 27.08.12

Я успел оценить анимацию... она присутвует... но она на два балла... причём из десяти:-)
А отель действительно не соответствует ни ожиданиям ни заявленным звёздам!!!

14:44 27.08.12

Lioudmila, сегодня уже третий день их пребывания в этом отеле и ничего не изменилось!

14:47 27.08.12

Никакого ночного супа предложено не было, остались голодными. С холодильником разобрались, спасибо. Но впечатление об отели не изменилось, к сожалению! И да, не соответствует отель ожидаемому(

02:04 01.09.12

Мы ели однажды ночной суп. Всю ночь потом не спали. У меня первый раз в жизни была изжога! Это после их супа!

Все отзывы Daria (1)