августе 2012
13.08.12 - 24.08.12

3.7

Отдых в Юноне

Отдыхала с дочерью-подростом (13 лет). Ехали в трехзвездочный отель с ожиданиями стандартного отеля. Приехали в 7 утра, и нас заселили в 10 часов, в 11 были уже на пляже.

При заселении были приятно удивлены - номер был просторный, с большой лоджией, феном и маленьким телевизором. Очень благодарим тур-оператора за совет взять улучшенный номер. Также очень рады, что номер выходил в уютный зеленый дворик - было очень тихо. Номер был очень уютный с маленьким диванчиком. Душевая кабинка довольно удобная- без шторки, но с закрывающийся дверцей. Телевизор показывал два русских канала - Россию и НТВ.

Но были незначительные минусы. Во-первых, когда мы приходили с пляжа, в душе иногда не было горячей воды. Видимо в это время многие люди приходили с пляжа и мылись, поэтому горячей воды не хватало. Во-вторых во время уборки нам один раз не поменяли полотенца. Но вообщем все было очень хорошо.

Завтраки в отелях стандартные - мюсли, омлет, сосиски, макароны, овощи. Но все же они были довольно однообразные. Из напитков - сок, молоко, вода и автомат делающий кофе, горячий шоколад и прочее. Но кофе было не очень вкусное. А вот ужины были очень вкусные и разнообразные. Всегда был суп и таратор - холодный суп, как наша окрошка. Три вида горячего и овощи. Из напитков на ужине был только сок. И на ужин, и на завтрак всегда были фрукты. Ходили обедать в соседний ресторан Вилла Бора - очень вкусно,и недорого. Вообщем, завтраки - неплохие, ужины - отличные.

От отеля до пляжа - совсем не далеко. Пляж городской. Лежаки и зонтики платные. Море чистое, прозрачное. Но иногда по вечерам были сильные волны, тогда несколько дней было очень много водорослей.

Атмосфера в отеле очень уютная, персонал приветливый, большинство понимают русский язык. Вообщем мнение об отеле сложилось хорошее, отель твердо тянет на три звезды.

Добавлено 26.08.12 13:52 (1 826 символов в тексте)