Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Obala Lux (отель был переименован 01.09.23)
июне 2012
11.06.12 - 19.06.12

Будва

Отдыхали семьей в начале июня.Погода-отличная (переживали что холодно еще будет), пляж у гостиницы-свой, чистый, на пляже лежаки и зонты-для гостей виллы-бесплатно (что тоже радует.От виллы до ресторана 5 мин., от ресторана до пляжа 1 мин.(вообщем завтракаешь с видом на море!). Отличительная особенность страны - это ее ДОБРЫЕ, УЛЫБЧИВЫЕ,ОТЗЫВЧИВЫЕ ЖИТЕЛИ!

Про виллу.Искали долго администратора (на мест ее не застать), когда нашли-она быстренько нас заселила в отличный номер чистый,уютный, мы выбрали с мини-кухней и видом на море (из балкона). Уборка в номере и смена полотенец-ежедневно, вообщем чистота и блеск.На кухне-вся необходимая посуда,плита,чайник.Персонал (администратор,она же горничная, и еще одна горничная-всегда приветливые, покажут,расскажут (на ломанном руско-черногорском языке), наше выселение было в 10-00, они нам разрешили остаться до 14-00!Месторасположение до моря-5 минут, до центра минут 15 пешком, до автовокзала 15 минут хотьбы.На территории отеля кроме растительности и стола с лавочками ничего нет, но нам это и не нужно было.Рядом с дискотеками, однако в час ночи уже тишина!А да, еще кабельное не работало....ну это кому это важно.

Про ресторан.5 баллов персоналу.Завтраки были включены, обычный шведский стол (картошка,сосиски, несколько салатов,хлопья, выпечка и т.п.) голодными не оставались,нормально!Здесь же мы и ужинали, порции большие-одну можно брать на двоих.Официанты говорят на русском языке.

Про пляж.Относительно чистый, после шторма-убирают,в июне (начале) людей было не так много, когда уезжали( конец июня)-наплыв людей был большой.1-я линия бронировалась для тех кто платит наличными.Ходили гулять на другие пляжы (вдоль береговой).

Общее впечатление:гостеприимная страна, спокойная обстановка (без краж, пьяных дебошев),удивительно красивая природа (горы+ море), отличное место для отдыха с маленькими детьми.Отель замечательный, и по обслуживанию и по месторасположению.

Добавлено 26.08.12 14:15 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Irichka-31 (1)