Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Побывала в маленьком раю!

Отдыхала в отеле KEMER RESORT с 11 по 22 августа 2012г. Заселили за 2 минуты. Номер достаточно просторный, нам не было тесно вчетвером. Балкон выходил на ORANG, нам это нравилось, несмотря на то, что здесь выходят технические постройки нашего отеля, на балконе мы не сидели, а вот то, что сторона солнечная -большой плюс, при наличии большой влажности -у нас все высыхало моментально. Питание -просто супер. Все ОЧЕНЬ вкусно! Разнообразие!!! Шикарный выбор птицы, баранины, говядины и конечно рыбы -при чем это и лосось, и дорадо, и мерлуза..Котлетки фри из крабового мяса -это нечто. Хочешь суши или роллы -пожалуйста. Диетический стол?? -в ассортименте. с 12:00 часов можно покушать в баре у бассейна -пиццы, хот-доги, картошка фри, закуски и салаты. Понравились все напитки. Апельсиновый фреш с 10:00 до 18:00 -БЕСПЛАТНО! Остальные платно в Витамин -баре. Мороженое с 12:00 до 16:00 бесплатно -очень вкусное -ешь сколько хочешь. в пятницу -гала-вечер -шампанское рекой. Каждый день дневные и вечерние шоу -недолгие, что немаловажно -не утомляет туриста. Артисты приезжают разные. Даже на мини диско приглашают два раза в неделю клоуна с собачкой, он показывает фокусы и шоу с мыльными пузырями. Дискотека для молодежи до 2 ночи. Потом можно перейти в соседний отель. с браслетами из нашего отеля пускают в другие, но в наш отель с другими не пускают.

Мини-клубу - отдельное спасибо. Здесь вашими детьми не просто занимаются -занимаются на все 100%, с любовью, рисуют, танцуют, делают поделки. Затем вечером вручают каждому участнику грамоту на сцене под аплодисменты.Дети безумно рады такому. Места есть всегда -и у бассейна и на пляже. в бассейне -джакузи, 3 отличных водных горки, очень понравился пирс -он оборудован шезлонгами, матрацами и спец.подушками -все для релакса. Можно сказать -что маленькая территория этого отеля -это минус -но для семьи с маленькими детьми это только плюс, так как далеко никуда не нужно ходить, все под рукой. да и город близко, вышел и ты практически в центре Кемера.

Сервис. Уборка в номере нормальная, смена белья -как положено. Полотенца в идеальном состоянии. В номере плазменный телевизор -если кого то интересует. Персонал улыбчивый и доброжелательный, бармены не очень понравились на главном баре у бассейна, не замечают тебя, если ты говоришь по русски. Пляж идеально чистый. Море супер прозрачное.

Сауна, хамам, и римская сауна -бесплатно, массаж и пиллинг -за отдельную плату.

Общее впечатление -СУПЕР! С удовольствием приеду сюда еще раз.

преимущество этого отеля еще в том -что он находится на въезде в кемер -а значит вас завозят первыми , а забирают последними -это важно для поселения и для выезда.

Добавлено 26.08.12 14:47 (2 667 символов в тексте)

15:15 27.08.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Kemer Resort.