апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

отлично отдохнули

Отдыхали от Тез-Тур.От встречи от аэропорта с поездкой до отеля и с размещением проблем никаких не возникло.Номер с террасой в 10м от бассейна с кондиционером и всем остальным в отличном рабочем состоянии.На кабельном ТВ 3 российских канала.Уборка номера проводилась ежедневно,если вы конечно этого хотели.С полотенцами и всем остальным тоже в порядке.

У нас было открыто 3 ресторана(национальный,интернациональный и итальянский),так что

голодными ,точно,не останешься.Меню довольно разнообразное но из того что в основном всех интересует :мясо.кура.рыба.картофель,спагетти,пицца,омлет. блины,ну а салаты ,овощи .фрукты.выпечка всегда и в больших количествах.В барах у бассейна и на пляже после 12 шаверма ,блинчики,плюшки и т.д.(отравы не было)

Территория комплекса состоит из трёх отелей Жасмин,Алладин и головной Али-Баба.Гулять ,загорать ,купаться.и пользоваться барами можно везде.Завтрак и обед везде одинаковы а ужинать можно в любом по согласованию с ресепшн. на любителя.

Комплекс занимает достаточно большую территорию ,довольно озеленён.есть минизоопарк.

Так.что будет посмотреть с детьми.Кстати о детях;читал чей то отзыв о том что там нечем занять детей .Полная ложь.С детьми аниматоры занимаются с утра до вечера;песни,танцы.игры.зарядка.конкурсы .концерты -каждый день.

Взрослым тоже скучать не дадут.Вечерние концерты и дискотека-каждый день.Ну а днём как обычно;волейбол,водная и простая аэробика,и т.д.

Тараканов и прочей нечисти обнаружено не было.Обслуга номеров деликатна и доброжелательна.Никаких конфликтов.

Пляжи всех отелей песчаные чистые,всегда найдутся свободные лежаки.Для детей лучший пляж у отеля Жасмин.Туалет на пляже в идеальном состоянии.При нём постоянно находится уборщик.

Если вы отдыхаете в этом отеле у вас есть возможность бесплатно посетить ,находящийся рядом аквапарк.

Мы неоднократно отдыхали в Турции,Тунисе.Отдых в этом отеле был лучшим.

За мной наш номер

Добавлено 26.08.12 14:50 (1 896 символов в тексте)

05:16 29.08.12

На счет детских программ ничего сказать не могу, а в целом все точно кроме пожалуЙ номера: это такая европейская двушка, стены крашеные с облупившейся кое где краской и мебель старшенькая , ванная комната тоже не весела - это поначалу пугает:( но потом все эти мысли уходят куда то далеко )))
Еще никто из авторов не говорит что в аквапарке не получится ни покушать ни выпить, а хочется побыть там подольше .взяли бы мы с собой чего перекусить -зависли бы на пол-дня)))
А так отель супер)за свои то деньги

16:19 06.09.12

По поводу аквапарка (ни покушать, ни выпить) - мы поступили очень просто
посещали его компанией 8 человек, после катания на горках возникло желание дернуть пивасика, но покупать бутылку 0,33 за 5 баксов (ну или около того) никак не прельщало. В толпе туристов заметили 2 русских ребят из этого отеля (по браслетам), подошли к ним и объяснили ситуацию, попросив "если не трудно, принести нам из бара по парочке пива"...Ребята оказались молодцы - позвали третьего своего товарища и натаскали нам не только море пива, но и гамбургеры, картофан и фри, еще какой-то еды)))))
так что, общение и ещё раз общение)))

03:38 08.09.12

Нас было 6 человек, а в Титанике познакомились тока с норвежцами(вроде, не помню уже) русских вообще было не видать, а иносов просить- тока нацию позорить. Не стали конечно:) а так то соотечественники на отдыхе по моему все общительные и радушные)) так держать!:))

00:36 10.09.12

Про детей. отдыхала с дочкой, в отеле есть детская комната, которая работает с небольшими перерывами, они занимают детей, играют с ними, развлекают, вечером детская дискотека каждый день кроме воскресения ( по-моему воскресение выходной у аниматоров, если не ошибаюсь...на отдыхе дни недели не имеют значения).
Про аквапарк. Ходили, катались. Да, упущение, что нет возможности там перекусить, но аквапарк же замирает на время обеда, вернуться в свой отель не составляет огромного труда и пообедать там))))