Задать вопрос Добавить отзыв
83 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхала С семьей в августе 2012
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель на твердейшую египетскую 4

Понравилось всё!

Когда приехали, было 8 вечера. Нас мило встретили, и сразу отправили на ужин, так как он заканчивался. Мы приехали с родителями, их отправили,а сами пошли на ресепшн номер выбирать. Попросили поселить нас в бунгало, и нам пошли на встречу (за 40 долларов за два номера), хотя у нас номер был в основном здании.

Бунгало дали самое лучшее, близко от моря, вид с балкона на море и горы, советую выбирать только второй этаж, как у нас был.. Носильщик принёс вещи (за 2 доллара) и всё показал, как что работает и т.д.

На следующий день нам убрали комнату и скрутили из полотенец милых лебедей, и в последующие дни тоже. Вообще персонал очень доброжелательный (в день на чаевые за уборку по доллару). А если немного знать арабский язык, то вообще отношение как к своим сразу становится.

Еда на хорошем уровне. Разные виды блюд из мяса, много видов гарнира. Салаты не стали пробовать, но овощи отдельно брали. Отдельно скажу о десерте - это просто нечто, потрясающе! Столько разной выпечки, тортов, булочек, пирогов! Просто объедение!!! Фруктов маловато, но это так, не беда.

Анимация скучновата, но пару раз было реальное шоу. А днём приглашают играть в волейбол, или на аква-аэробику.

Пляж хороший, песчаный, зонтиков и лежаков всем хватает.

Из экскурсий брали о. Утопия - советую всем, там такие коралловые рифы, просто как в сказке!

В общем, отель для хорошего спокойного отдыха.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Полезный отзыв
Полезный отзыв
18:16 21.01.16
Уважаемая Светлана!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Надеемся на новые встречи с Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.
Все отзывы по отелю (411) Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Светлана
Россия