Регистрация: 22.05.11
августе 2012
02.08.12 - 23.08.12

Всем привет!!!Отдыхали мы семьёй 3 недели,2 взрослых...

Всем привет!!!Отдыхали мы семьёй 3 недели,2 взрослых и ребенок 5 лет Максим.ТО "анекс тур".Отель выбирала всю зиму,чтоб было и не дорого и хорошо,брали по раннему бронированию.Туда летели трансаэро,оочень понравилось!!!В отель приехали около 20ч вечера.Заполнили анкету,надели браслеты и мы даже успели еще на ужин сходить.Но там уже были остатки и муж как то разочаровался(он впервые был за границей).Думал,что так будут кормить каждый день))))

Мы никаких денег в паспорт не вкладывали.Я сама попросила номер в новом корпусе и нам его дали.На 3 этаже,№1325,с видом на горы и бар,ну и на соседний отель белтур.Убирались каждый день,чаевых ни разу не оставляли.

Питание хорошее,2 вида супов,из гарниров были макароны,рожки,рис,картошка пюре,картошка фри.Курица,индейка,говядина на гриле,котлетки.Овощей полно,салатов тоже,зелень,оливки,маслины.Из фруктов были арбузы,дыни,виноград,сливы,персики,абрикосы.Но арбузы были не вкусные,белые.Дыня как трава,слива иногда попадалась твердая.И еще на счет посуды хотелось написать.Моют не очень хорошо.Видно остатки еды.Один раз я взяла тарелку,а дно с обратной стороны было всё в шоколаде,это ужасно.Скатерти меняют редко,приходишь на ужин,а они все мятые,в окрошках от обеда,стулья вытирают тряпкой,которой протирали грязный стол.Осторожно садитесь,а то одежду испачкайте.Есть некоторые официанты,которые убирают со стола,не успев человеку дать доесть.У меня один раз убрали кофе,я даже до него не успела дотронуться.Прихожу,а его грузят на поднос уже,официант только плечами развел.

Напитки все бесплатные с 10ч до 24ч,мороженое с 15.00 дают,но очередь большая и на жаре с ребенком стоять не очень как то.Все набирают по 5 шт на руки,так можно с ума сойти ждать.

Были в ресторане аля карт.Сказали там итальянская кухня.Ну если пюре с котлетой это италия,то пардон ))))

Пляж.Он на любителя.В море вход тяжелый,меня даже тапки не спасли,всё равно было больно дико.Когда идешь всё глубже и глубже можно споткнуться об камни здоровые,ноги можно свернуть.Я один раз оступилась и на пальцы перевернулся булыжник,было очень больно и не приятно,осторожно.Для ныряльщиков есть понтон.Есть кабинки для переодевания,душ.Если кто нас помнит,а я думаю многие,мой ребенок постоянно баловался душем,возился со шлангом и мыл всем тапки.Оттуда его вечно гонял бич бой))) Тогда он шел к морю и кидал камни в воду))) Хочу сказать про дикий пляж.Здесь многие уже писали,что он находиться слева от нашего пляжа к скалам.Идти минут 15,по жаре немного муторно,тем более с ребенком,но оно того стоит!!!Это просто сказка!!!Кто не был на диком пляже,тот не был в бельдиби))) Вода там чистая пречистая,даже цвета другого,прозрачная как слеза,видно даже ногти на ногах,если по шею зайти!!!Там песочек на берегу,ножкам приятно.Лазили наверх на скалы,где сосны,фото класс!!!Я бы каждый день там купалась и загорала.

Персонал приветливый,обходительный.Доставала одна тетка со своей кожей на пляже.Я потом ей вообще сказала,что мы не носим кожу и она отстала.Ходили с мужем в хамам,70$ на двоих.Почему то некоторые писали,что по 25 ходили.Нам очень понравилось,в конце после массажа наносили маску на лицо,угощали чаем.

Ездили на экскурсию в памуккале,тур брали на улице через дорогу у Ром трэвел.35$ с человека,ребенок с нами ехал бесплатно.В бассейне клеопатры не плавали,муж зажал 36$)))) А нам и не хотелось))) Было ужасно жарко,конечно,но мы пошли под душ и всё ок!!!

У сына на 14-й день отдыха поднялась температура,лекарства покупали в аптеке,но не в ближайшей от отеля,а дальше по улице,за поворотом,просто там в 2 раза дешевле.Потом его рвало,даже в ресторане один раз вырвало.Я думаю это от бассейна инфекцию подцепил.Некоторые дети лет 10-13 харкают и плюют туда,я думаю еще и писают те,кто по меньше.

Горки работают 2 раза в день,утром с 10 до 12,и после обеда с 15 до 17.Играет очень громко музыка(попса).Иногда прям надоедает,саму себя не слышно.Аниматоры развлекают,некоторые игры смотрели с интересом.Два раза в день была аквааэробика.На детскую анимацию мы за 3 недели ходили 1 раз и то из за турецкой ночи,нам не интересно,да она и идет 20 минут,3 или 4 песни,поломаются на сцене и всё.

Из отеля забирали в 17.30,рейс перенесли на 15 минут раньше,ютейр.Долетели хорошо,даже не заметли.

Вобщем как то вот так.Будут вопросы,спрашивайте.

вид из номера

вид из номера

дикий пляж

дикий пляж

перед входом в ресторан

Добавлено 26.08.12 18:54 (4 274 символов в тексте)

20:53 26.08.12

У нас тоже был такой официант,который любил чашки из под носа убирать:D

В Бассейне Клеопатры делать нечего(вы ничего не потеряли). А вот мы пожалели эти 36$.Удовольствия НИКАКОГО.

10:58 27.08.12

Я тоже нисколечки не жалею,что бассейн клеопатры не посетили.У меня равзе что ребенок поплескался на ступеньках,ему всё равно бесплатно.

01:20 28.08.12

И нас тоже доставала тётка с кожей, но не только на пляже, но и в отеле и около бассейна. Пришлось тоже говорит, что мы зоозащитники и не носим кожу и меха , тогда она стала за золотом звать, мы ей саказали, что предпочитаем серебро. Сразу отстала....

10:57 31.08.12

Привет Светлана. Я отдыхала с 1.08 по 11.08. С отзывом согласна. Еда неплохая, вкусно.Противно то, что отдыхающие стоят за едой по кругу и наваливают всё в одну тарелку с горкой. Как поросятам! Персики набирают по 10-15 штук. А утром в коробках под посуду лежат эти персики.А очередь за мороженым? Толстые дяди и тёти(которым надо на диету) , которые перед этим пили виски с текилой в баре, стоят за мороженым в очереди с детишками и берут себе по 5 штук. А детям не достаётся!СТЫДОБА!!!!!!!!!!!!!!!Вода в бассейне один день была очень хлорированная. Крестики и цепочка из серебра стали чёрного цвета.Плохой вход в море. А в остальном все понравилось. Дней на 10 вполне можно съездить. (Светлана- отель Marco Polo-шикарный, но со своими минусами)

21:50 31.08.12

По моему мы с вами переписывались перед поездкой в сельчукхан))) вы по моему с сыном Ваней были.Марко поло нам не потянуть по деньгам.

03:21 03.09.12

А не подскажите сколько ехать по времени до Памуккале? и стоит ли туда вообще ехать?

21:21 04.09.12

Нас автобус забирал в 5:40,ехали с остановками по магазинам и на обед.Доехали туда примерно к 12:00.На всё про всё дается часа 2–2.5.Обратно заезжали в текстильный магазин.Все эти магазины, если честно надоели.В общем мы не пожалели.

21:22 04.09.12

Ехать часов 6
Ну мы в принципе не жалеем.

11:14 10.09.12

Да вы что, в Памуккале 4,5 часа ехать! Или вы считали со всеми остановками вместе?
А нам понравился бассейн Клеопатры. Минеральная 36 градусная вода, а под водой - куски колонн, очень необычно)

Все отзывы Светлана (4)