Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
августе 2012
17.08.12 - 24.08.12

Были с мужем в отеле с 17 по 24 августа.Приехали в отель...

Были с мужем в отеле с 17 по 24 августа.

Приехали в отель в 10 утра.

РАЗМЕЩЕНИЕ. За размещение поставила 5, так как в 11 утра были уже в номере. На ресепшене сказали сразу же, если номер не понравится на следующий день можно поменять.

НОМЕР. Номер убран плохо. Не понимаю людей,которые придираются к полотенцам из которого ниточки вылезли, или кафель плохо положен,замазка видна, но я считаю,что элементарно постелить чистое белье, и хотя бы помыть туалет с ванной можно. На следующий день номер нам поменяли без проблем. Окна выходили на бассейн, анимация по вечерам была слышна, но нас это не напрягало. Номер оказался не на много чище предыдущего. Решили, что менять третий раз уже бесполезно) Остались там. Уборки как таковой нет. Меняли белье, и полотенца. На этом все. Как при заезде ванная,зеркало было грязным так все это и осталось.

ПИТАНИЕ. Завтрак. Каждый найдет себе что хочет. Яичница, омлет, блинчики, пончики,сыры,колбасы,хлопья,сладкий стол. Вобщем как и везде. На обед ходили редко. Ужин достаточно разнообразный. Курица,мясо,рыба,гарниры,овощи,фрукты,сладкое. Все вкусно. Правда после проведенного мною дня в номере с температурой 39, животом и тошнотой еда не казалась такой вкусной)) Уж не знаю,было ли это отравление или акклиматизация такая, или солнечный удар( симптомы похоже), но после этого кушать не хотелось совсем.

Официанты в ресторане работают хорошо, быстро убирают, сидели мы практически всегда за одним и тем же столом.

Но за сервис троечка так как кроме официантов в ресторане, уборка в номерах и по территории не очень.

ТЕРРИТОРИЯ. Большой бассейн,горки хорошие, никто вроде не бился ногами об ступеньки как писали ранее. По сравнению с аквапарком "Троя" куда мы взяли экскурсию, горки в отеле намного интереснее. Теперь понимаю почему люди в предыдущих отзывах советовали не ехать в трою.

Проблемы с лежаками у бассейна действительно есть. Люди занимают их уже в пол шестого утра (Уезжали мы из отеля рано утром, поэтому четко видела как люди встают в это время и идут занимать себе места)

Люди занимают полотенцами не только лежаки но и зонтики!!! вот такого не видела ни в одном отеле. у нас этот зонт как то раз увели) Так же видели как мужчина ворует зонт у девушек) Смешное, но в то же время неприятное зрелище.

ПЛЯЖ. До моря идти не далеко, пешком 5 минут. Ничего страшного в строительной сетке натянутой вдоль дороги мы не увидели. Стройки никакой нет. Пляж хороший, песочек. Лежаков свободных много.

Анимация работает. Днем пляшут, конкурсы разные проводят. Больше по этому поводу сказать ничего не могу, так как не интересовались этим.

В целом, большинство того, что пишут правда. Только не в такой ужасной и категоричной форме. Надо проще ко всему относится)

Рекомендовать отель никому не буду, и от повторного посещения откажусь. Считаю этот отель достоин категории 4 звезд.

Добавлено 26.08.12 22:45 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)