Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Всем привет!

Всем привет! Отдыхали в AMC с 25.07.2012 по 05.08.2012.

Начну свой отзыв с обращения к туристам!

"УВАЖАЕМЫЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, О ТОМ, ЧТО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ, ТАК И ЛЮДИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ!"

Так вот про отель. Встретили нас радушно, заселили в течении 10-15 минут, сразу же в хороший номер с видом на бассейн и море (не обижайтесь, если дали номер с раздельными кроватями, значит нет свободного с одной большой, но если попросить, вам их сдвинут и за всё время отдыха вы даже не заметите того, что это 2 сдвинутые кровати!).

Покидав все вещи, побежали на обед, т.к. толком не ели всю ночь и соответственно утро. Заходим в ресторан, смотрим, а повара все улыбаются, общаются с туристами (если не на русском или английском, то на языке жестов). Взяли тарелки, и пошли вдоль стола... Глаза разбегаются, всего хочется! Место находили всегда и на 2х и на 5х. Еда разнообразная, на любой вкус так сказать, в общем понравилась. На завтрак вкуснейшие булочки и круассаны, а так же очень вкусный омлет, который готовит повар Ахмед. Обещали ему перед уездом забежать, но не успели... =( Ну да ладно, ещё обязательно увидимся!

Далее по плану, конечно же, море! Понтон не такой уж длинный, как пишут, не напрягает абсолютно (вам для сравнения, самый длинный понтон в Египте 900 метров, делайте выводы). Можно по понтону и не ходить, расположившись на песочке в воде у самого берега, а мамам с маленькими детками вообще красота!

Затем мы пошли в номер, чтобы немного отдохнуть и подготовиться к заранее запланированной встрече с ребятами из Тольятти!

Кстати, пользуясь случаем, передаю привет Люции, Сереже и Сеньке! Любим вас и очень скучаем!

Ванная очень хорошая, большая, чистая. В номере стоит хорошая плазма, есть русские каналы. Сейф, который на протяжении всего отдыха работал исправно. Кондиционер центральный, но охлаждал номер хорошо ( в первую же ночь чуть не заболела), а если ключ на пару дали один, подойдите на ресепшн и попросите второй, выдают без проблем, и тогда в комнате постоянно будет прохладно (спасибо Люции за то что подсказала! Что бы мы без тебя делали!? =) ).

Вечерами впятером практически всегда сидели в лобби баре. Бармены там замечательные, им тоже огромный привет! Коктейли делают хорошие, стаканы для воды и сока дают без очереди, всегда улыбаются и вообще приятно пообщаться постоять около барной стойки!

Пианист и скрипач, тоже большие молодцы! Можно заказать музыку, играют почти всё! Меня даже научили собачий вальс на пианино играть. =)

Про анимацию даже слов подобрать не могу! Все девчонки и Тимур молодцы! Днем: Танцы, аквааэробика, волейбол и т.п., вечером различные шоу. Люди, которые говорят, что анимация ни о чем: "Нужно просто повернуться к ним лицом, и всё вы увидите, и скучно не будет!" Очень было тяжело прощаться с ними! Лори и Лена, вам большой привет! Скучаем сильно!

В общем, хочу сказать, что очень рекомендую этот отель! Поедем туда ещё обязательно, и думаю, что не один раз!

Может что-то забыла написать, что интересует, спрашивайте в комментариях или в личке, обязательно отвечу!

Добавлено 27.08.12 00:25 (3 080 символов в тексте)

19:22 27.08.12

Настена и Андрей привет!!!!! А чего не рассказала, как мы объедались в Хургаде местной пастой с мясным соусом и кучей разных местных прибамбасов на пятерых всего за 28 фунтов?!!! И еще умудрились накормить тем ,что осталось, местную арабскую бабульку.Может в апреле опять стартанем?!!!!!! И чего фотки не выложила?

19:18 23.11.12

Не поверишь, только сейчас увидела твой коментарий))))) Да, что-то я подзабыла про это написать))) А вот насчёт повторной поездки согласна, только в конце января, числа 20))))

22:20 18.06.13

Настя,подскажите, ясное дело ,что в июле жарко.Но как эти градусы переносятся ??? Едем с детьми...Заранее благодарна!

Все отзывы Настя (1)