Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отель понравился, особенно внимательный персонал так как мы...

Отель понравился, особенно внимательный персонал так как мы были с полутора годовалым ребенком!питание на убой,море слов нет,коралловый риф потрясающий, Сохо сквер рядом.

Понравилась египетская ночь,жаль что только раз в неделю((

В отель поехали по совету друзей,двумя парами с детьми,до размещения нам было предложено поужинать,мы отказались и попросили сперва нас заселить, нам выдали ключи и браслеты без вопросов!!

До отъезда в некоторых отзывах прочли о 900 номерах ,что лучше не попадать,самый хлам!!!!

Жили мы в 921 , правду писали))),менять не стали ,обнаружили что очень тихий район отеля,нам это к стати с малышом.

Зато все исправно работало в номере,убирали каждый день ,чаевые делают свое дело,каждый день новые фигуры из полотенец))

Друзьям дали номер с гостиной комнатой,мы по началу немного завидовали,но как оказалось что у них шумно так как рядом главный ресторан,ребенка уложить было посложней чем нам!!

В целом остались под впечатлением от отдыха,и уже собираемся в отель в начале октября 2012 года,отметим в Египте днюху, сыну два года.

От отдыха ожидаю все теже положительные эмоции,вот только номер хотелось бы по лучше!!

Надеюсь что отзывы читает администрация отеля!!)))

Добавлено 27.08.12 02:14 (1 203 символов в тексте)

16:04 27.08.12

Правдивый отзыв!

15:02 01.09.12

Да, читаем.
Спасибо за отзыв.

Следующий раз перед приездом напишите нам свой пожелания info@islandview-egypt.com