Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Суперский семейный отель

Отдыхали с 21 по 28 июля в самый "сезон".

1. Здесь отдыхают семьями, очень много детей. Очень много немцев. Русских было мало.

2. Персонал достаточно приветливый, по-русски обязательно кто-нибудь понимает.

3. Питание обалденное, напитки включены.

4. До исторического центра города Поречь ходили пешком, но далековато. Сам городок маленький, скромный, тихий. Заезжали в Пулу- здесь жизни больше, много роскошных вилл, какое-то движение города чувствуется, чего не скажешь о Поречи.

В поречи есть Аквариум- осьминог большой, акулы адриатические- средненько. На пляже брали скутер.

5. Анимация для детей есть, для взрослых мало. В 22.30 всё умолкает и музыка и танцы. Наш представитель сказала что есть ночные клубы- но это в Зеленой лагуне - достаточно далеко километров 8-10, ходило туда спец. такси.

6. Туроператор был ПАКС- встретили, все рассказали, проводили- все как положено, молодцы. Экскурсовод Бранко из РСС- очень знающий, действительно заботиться о туристах- ездили с ним в Загреб- стоит съездить, в городе много и средневекового и посторек 19го века в венском стиле. Брали экскурсию на Плитвицы- тож понравилось. Но это утомительная экскурсия- сначала идете в плотной цепочке туристов друг за другом- не удобно даже остановиться чтоб сфотографироваться, а потом очередь на прогулочный речной трамвайчик 1.5 часа. Очень красиво: озера конечно эксклюзивные, а вот природа похожа на наше Забайкалье, что удивило.

7. Пляж самый чистый в округе(ходили сравнивали) и при этом не многолюдный. Если хотите занять лежак возле бассейна- надо это делать в 5 утра.

8. Сувениры- взяли серебрянных морчичей сережки и колечко в виде головы мавра, одежду типа "итальянского производства"- в центре ПОречи, Мед и местную водку "ракию"- по дороге на плитвицы.

9. Только в последний день узнала, что там есть спа центр и тренажерный зал- на некоторые услуги цены ниже чем у нас в России.

Если хотите шумно отдохнуть, то это не сюда.

Если вас не смущает переизбыток немцев,то Отель, один из лучших для семей.

Добавлено 27.08.12 08:53 (2 015 символов в тексте)