Регистрация: 05.05.13
августе 2012
09.08.12 - 16.08.12

Самые теплые, добрые и светлые воспоминания

Самые теплые, добрые и светлые воспоминания остались у нас от этого отеля. Это действительно был семейный отдых в семейном, именно семейном, по отношению персонала к отдыхающим, отеле. Отдыхаем в Греции не первый раз, есть с чем сравнивать. Мы вообще не привередливы, и считаем, что важнее с кем, в каком составе отдыхать, а не где. Но, все-таки, атмосфера и комфорт конечно же играют роль. Просьба к вновь приезжающим: не спешите делать выводы по первому впечатлению. Да, отель небольшой (именно это и смутило нас в первые минуты приезда, до этого отдыхали в Альдемарах, конечно есть разница в размере), но позже - это превратилось в плюс, т.к. этот отель первый, где у нас был именно морской отдых, а не возле бассейна. Да, вход, как все пишут, каменистый, но в тапочках для купания это совсем не ощущается.

Вас горячо встречают на ресепшн и не выпускают из вида весь отдых, но это не навязчивое преследование, а незаметное, тактичное общение с клиентом: "калимера" и "как Вам нравится отдыхать в нашем отеле", "какие будут просьбы, замечания". У нас была одна просьба при заселении. Нам достался не совсем удачный по расположению номер на первом этаже, и я так понимаю по предыдущим отзывам еще до ремонта, с расшатанной двухъярусной кроватью. Мы обратились на ресепшн с просьбой поменять номер, и администратор Мария (огромное ей спасибо) тут же пообещала переговорить с руководством. Нас переселили в перый освободившийся номер (он был на втором этаже недалеко от ресепшн, после ремонта, свеженький с большим телевизором). Это все, что нам хоть чуть-чуть напрягло отдых. Остальное - 5 баллов!!!! Кухня - отлично! Анимация.... У нашей старшей дочери было одно пожелание перед поездкой - съездить в аквапарк. Так вот, благодаря анимации, мы сэкономили энное количество евро, т.к. она наотрез отказалась выезжать из отеля. Спасибо ребятам Лине (от младешей дочери), Даниэль,Рауль и Янис, Роман и Андрей, Кристина - вам огромное спасибо от старшей.

Так мы и провели все семь дней нашего отдыха в теплых объятиях Greсotel Meli Palaсе. Когда мы уезжали, Анатолия и еще одна девушка менеджер, к сожалению не помню имени, вышли провожать нас к автобусу. Я, честно, уезжала и плакала, будто уезжаю от каких-то добрых родственников. Удачи Вам, процветания Вашему отелю. СПАСИБО! И, до новых встреч!

Добавлено 27.08.12 11:28 (2 316 символов в тексте)

11:24 05.09.12

ИМЕННО ТАК,ВСЁ КАК НА ДУХУ