Регистрация: 30.08.12
августе 2012
13.08.12 - 25.08.12

Симпатичный бюджетный отельчик

Привет всем

Только что вернулись с отдыха)) Начну по порядку. В Анталии встретила нас гид Настя от компании Catt tour. Всё очень чётко, организованно, чистенький комфортабельный микроавтобус. Она же и забирала нас домой, приехала минута в минуту, помогла пройти границу вплоть до паспортного контроля.

В отель приехали около 11 утра, парень на ресепшене Закир предложил пройти в бар чуть-чуть подождать, заселились около 12 часов. Закир и Мехмет лучше всех говорят по-русски на ресепшен, очень вежливые, улыбчивые, пару раз обратились с просьбой к Закиру, проблемы решились мгновенно. Было стыдно за одного молодого человека, который устроил громкий скандал с хамством и ором на весь холл, хотя Мехмет бы предельно вежлив и корректен, не знаю, как у него терпения хватило выслушать всю эту истерику.

Номер дали в старой части отеля с видом на море, обещали без проблем обменять, если не понравится. Номер чистенький, мебель, правда, старая, но решили оставить все как есть, т.к. ехали за морем и солнцем, а не для того, чтобы разглядывать чужие трусы на балконах соседнего отеля. Убирались каждый день, насчёт постельного белья как-то не уловила, мне оно всегда казалось свежим. Один раз оставили доллар, но качество уборки не изменилось и больше не заморачивались.

О питании не буду подробно писать, всё сказано в предыдущих отзывах. Просто очень вкусно))) Кстати, дома у меня желудочные проблемы с овощами и фруктами, здесь же ела абсолютно всё и ничего подобного не заполучила. Парни-официанты хорошо обслуживают, пару раз приносили вино и пиво без всякой просьбы с нашей стороны. Было приятно)) Очень хорошая часть ресторана на улице, столики под лимонными, апельсиновыми и гранатовыми деревьями, рядышком гриль, кулеры с водой и напитками, кофейный автомат. Правда, цветные соки невкусные, а вот вода вполне ничего. В баре тоже хорошие ребята: Ясин, Сердар, Вейсел и другие, имен не запомнили. Даже когда народ после шоу толпой валил в бар и образовывалась очередь, они обслуживали хорошо и быстро, не приходилось долго ждать. В ресторан не попали, отложили на последний день пребывания, а мест не оказалось, так что лучше посетить его в начале или середине отдыха

Аниматоры тоже порадовали. Детишки из мини-клуба хвостиками бегают за девушкой Алисой. Она же проводит аквааэробику, очень милая девушка. Кроме аквааэробики, есть водное поло, по вечерам в амфитеатре проводит шоу старший аниматор Мустафа. Тут кто-то писал про пошлые конкурсы. Конкурсы нормальные, это наши отдыхающие любят иногда пошутить, но в целом все в рамках приличий. Дискотека через дорогу, но мы не ходили.

По поводу пляжа тоже много написано, сложный вход в море. Но само море чистое, прозрачное, теплое, вид на горы потрясающий. Восторгов насчет дикого пляжа не разделяю, довольно неуютное местечко, основательно загаженное как местными, так и приезжими туристами. Впрочем, горы и скалы - это мой личный "таракан", так как раньше всегда отдыхали в горах и видели места гораздо более красивые. Ради интереса можно сходить.

Экскурсии брали в РОМ трэвел напротив отеля. Автобусы хорошие, гиды тоже, цены в разы ниже, чем предлагают отельные гиды. В Памуккале ездил с нами Мехмет Озен, рассказывает очень интересно и с юмором, отвечает на все вопросы. В Демре ездили с гидом Алексом, это его псевдоним. Историк по образованию, тоже очень интересно рассказывает. В тот день у бедняги болел зуб, но он отработал экскурсию по полной программе, не халтурил.

В общем отельчик хороший, уютный. Один только минус - странный запах около амфитеатра, такое впечатление, что где-то рядом мусорка. Рекомендую для бюджетного спокойного отдыха

Добавлено 27.08.12 12:08 (3 616 символов в тексте)

23:17 28.08.12

Там и есть мусорка за забором)))))
А девушку зовут Алиса, мы ходили с ней на дискотеку! Вы с какого числа отдыхали?

10:02 30.08.12

да, её зовут Алиса, я ошиблась, а исправить не знаю как. Мы отдыхали вместе с вами, я вас помню))) Наталью помните с длинными светлыми волосами? я её мама)))

Все отзывы Татьяна (1)