Регистрация: 28.05.12
июле 2012
21.07.12 - 22.07.12

Цена - качество.

Всем, добрый день! Мне, удалось побывать в этом отели с друзьями и с коллегами по работе, с 21.07.2012 на 22.07.2012. Скажу, сразу, что отель не тянет на 3*, а на все 5*.

Во - первых, очень чистый, спокойный и красивый район расположения. До центра и в центр на TAXI, минут 15 - 20. Мы, уговорили таксиста за 15 EUR с четверых, если не ошибаюсь. Скажу так, что договориться сможете, всегда.

Во - вторых, достаточно, приветливый персонал и дружелюбная атмосфера. Все, говорят на русском, как в принципе во всей Эстонии. Что, не может не радовать. Хочу заметить, что на Receprion можно обратиться к администратору и Вам с радостью и улыбкой на лице, всегда, помогут. Кстати, если не знаете, где отдохнуть в городе, то можете смело спросить на Reception, либо у таксистов. =) Подскажут, всегда.

В - третьих, очень приятная атмосфера внутри отеля. Есть там, один банкетный зал, похожий на обеденный зал в замках. Также, есть отличный ресторан в старо - русском стиле.

В - четвертых, отличный бассейн и SPA - центр. Мы, ходили в соляные камеры. Стоимость 25 минут - 5.50 EUR. Камера сделана в стиле белой горы Памуккале. Заходишь, ложишься на шезлонг, и полное расслабление. Самое интересное, что когда выходишь с этой камеры, стопы ножек отдохнувшие, и абсолютно, белые (в камере - песочек). Вообще-м, всем советую туда сходить, тем более что, не дорогая процедура.

В - пятых, номера. Все, очень чистые и уютные. Во всех номерах: полотенца, телевизоры, сейфы. Единственное, что не во всех номерах, есть балконы. В нашем номере, был огромный и широкий балкон с выходом на крышу. Также, там нет фенов, но мы брали его на Reception.

Ну и, в заключении.

Неплохой шведский стол с большим выбором сухих завтраков, творожных блюд, мясных блюд, соков, чая и кофе.

Отличный отель за небольшие деньги, который находится в нескольких минутах от центра Таллинна.

Хочу, дать напутствие тем, кто ищет развлечений в ночное время. Советую посетить, отличный ночной клуб "CAT HOUSE". Конечно, первое впечатление при посещение было, что когда будто оказались в нашем клубе "METRO". Клуб открыт до 06:00 утра. Отличная музыка, как не странно в основном 90 - х, что не может не радовать. Классные Ди - Джеи с вечными играми и подарками. Три бара, один из которых на улице. Отлично оборудованные места для отдыха на улице. Хорошая охрана клуба. =) Вообще-м, кому по душе музыка 90 - х и хорошее настроение на всю ночь, приходите и не пожалеете.

Добавлено 27.08.12 12:27 (2 449 символов в тексте)