Регистрация: 16.07.12
августе 2012
30.07.12 - 09.08.12

Отдыхали с друзьями с 30 июля по 9 августа 2012

Начну все по порядку Прилетели мы с друзьями, а нас было 14 человек 4 семьи ,в т.ч и маленький ребенок (3 года) рано утром, в отель приехали в 8 утра, соответственно нам одели зеленый браслеты, т.к. мы регистрировались на сайте и пошли на завтрак.Заселили нас только лишь в два часа дня, до этого времени мы оставили вещи на ресепшене и пошли все на море.Посетили хамам, это что-то чем-то такое блаженство. В переписке между менеджером отеля и нами перед поездкой мы описали ситуацию, т.к. нас едет много человек, мы просили чтобы нас засели недалеко друг от друга, но на этом наша радость и закончилась. В две часа нам дали ключи от номеров и каково было наше недоумение, нас раскидали в разные корпуса отеля, к тому же номера некоторые даже не успели толком убрать.

Нас заселили на первый этаж в орхидею вид был на бассейн, а друзей вместо семейного номера дали однокомнатный стандарт, не было свободных комнат.Только лишь одну семью устроил номер, который им дали.Вид был из номера шикарный на бассейн, все в цветах На следующий день номер конечно же поменяли и заселили в семейный, а для нас номера подходящего так и не нашлось.В номере пахло сыростью и летали комары.Теперь по условиям т.к. мы были все зарегистрированы на сайте никакого шампанского и фруктов в номере не оказалось, все это было предоставлено, после того,как мы сходили на ресепшен и немного поругались.Далее номера лично у нас толком и не убирали, полотенца были практически грязные, даже когда мы и бросали их на пол, они благополучно возвращались на свое место.Даже чаевые, которые мы оставляли через день не помогли.В остальном все нам понравилось.Еды было достаточно, мороженое давали на ужин, фруктов было море.В барах обслуживающий персонал приветливый, единственно, что четко в одно и тоже время рано закрывались и спиртное уже не наливали, только на дискотеке.В целом море было теплое,прозрачное, правда иногда покусывали рыбки, но это только с берега, если же ныряли с пирса рыбок там не было.Территория большая, много зелени, очень ухоженная, бассейн чистый, каждый вечер его чистили.Анимация детская однообразная, но для детей интересная, взрослая нам не понравилась, скучновато было. Ходили в рестораны по бесплатной резервации, нам понравилось и в рыбном и в итальянском, обслуживающий персонал молодцы!!! Ходили на базар, он находится недалеко, надо торговаться турки это любят, в отеле цены были сносные.Ездили на экскурсию Памукалле нам понравилось, единственно далеко ехать, автобус был комфортабельный.Ездили на пенную вечеринку на трехпалубнике Викинг ничего особенного, забавный капитан .Посетили аквапарк Троя, местный деьфинарии в Белеке .В дельфинарии очень понравилось, а вот аквапарк подкачал. Ребята у нас в Геленджике самый крупный аквапарк России вот это да!, а здесь так себе не сравнить. Вообщем много впечатлений, брали себе фотосессию на полдня фотки вышли изумительные, спасибо фотографу, молодой парень грузин, очень приветливый, мы когда уезжали, он даже пришел нас проводить.Приятный молодой человек Не пропустили и пенную вечеринку в отеле.Каждый вторник поздравляли именинников. Ну а предпоследний день был изумительный в особенности вечер с директором отеля при свечах, живая музыка,очень нам понравилось выступление турка, национальный танец с юбками,мы были в восторге.По окончании даже фотографировались с директором отеля.Так не хотелось уезжать, время пролетело незаметно. В принципе отель классный, не считая мелочи, но это не испортило нам отдых в эти 11 дней. Те,кто собирается его посетить, думаю стоит съездить и увидеть своими собственными глазами будет море впечатлений.

Добавлено 27.08.12 12:45 (3 600 символов в тексте)

13:28 27.08.12

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про экскурсию Памукале? Сколько часов ехать,где покупали и вообще с маленьким ребенком 2 года ее реально посетить?? ваше мнение?

23:05 27.08.12

На караоке это вы столы сдвигали в ряд ? )) мы были с 01.08 по 13.08.

07:23 28.08.12

Здравствуйте! Ехать на экскурсию 5.5 часов,дорога утомительная и нереально с маленьким ребенком ,будет осень тяжело.Мы когда ездили с нами из отеля поехала семья с таким же возрастом ребенка они всю дорогу промаялись с ним.Покупали мы у представителя Пегас туристик прямо в отеле сама экскурсия интересная. нам очень понравилось.

07:25 28.08.12

Здравствуйте! Нет это не мы сдвигали столы, в караоке баре мы всегда сидели у бассейна со стороны начала лежаков у бара большой компанией, каждый вечер в одном и том же месте.В караоке баре мы пели всего один раз.

13:57 31.08.12

Уважаемая Ирина,благодарим Вас за отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!