августе 2012
09.08.12 - 26.08.12

очень противоречивый отель

Всем добрый день Вчера вернулись из блю вейва,летели с коралл( ред вингс-все нормально прошло и туда и обратно). Общие впечатления положительные,тем более что отдых недорогой.Однако некоторые минусы могут просто испортить итоговое мнение об отеле.

Что понравилось :

- быстрое размещение;

- просторный номер (все работало);

- наличие вторых "тихих" бассейнов;

- удобное расположение отеля в поселке (все рядом);

- хорошие детские городки;

- достаточно уютно на территории;

Что не понравилось:

- невнимательное отношение к больным детям (хозяин отеля просто отобрал тарелку с фруктами на выходе из столовой, несмотря на предварительное предупреждение; врача ждали 4 часа - у ребенка было под 40 - причем давали уже свои лекарства);

- очень непрофессиональная работа бичбоев на пляже (могли внаглую убрать зонт,заставить переместиться на другие лежаки, ругаться с отдыхающими,грязный пляж);

- один работающий бар (и дети и мужики стоят вместе вечером, а пустующие барные стойки в тихом районе и в столовой к чему тогда?);

Что оставило равнодушным:

- анимация (1.5 аниматора на отель мало,танцы невнятные) - но главное детям нравится и хорошо;

- большое количество хлорки в бассейнах (в тихих поменьше) - но есть море;

- питание обычное для таких отелей (повар просто шеф - столько мясных блюд из одной курицы);

- вход в море (так себе)

Что в итоге:

- В принципе мы знали куда ехали,поэтому отдыхом остались довольны. Чудесное море,солнце,прогулки по вечернему Оба,хорошие экскурсии (особенно на Викинге).

P.S. Большое спасибо Тургуту,Мусаянь,Фариду - за отзывчивость, понимание, профессионализм.

И еще хочеться посоветовать администрации сайта расширить критерии оценок работы отелей вообще (вывести отдельно пляж,анимацию и т.д)

Добавлено 27.08.12 13:10 (1 781 символов в тексте)

18:58 27.08.12

михаил сыктывкар.Подскажите пожалуйста во сколько вы приехаели в отель?Дело в том что мы тоже вылетаем из Сыктывкара в 14.50

23:24 27.08.12

у меня дочь тоже болела, в пять утра была температура, дала таблетку и она уснула, сама проснулась на завтрак в половине девятого, покушала, подошла к Олесе - спросила разрешение, она куда-то позвонила и вопрос решился ... ребенок кушал в номере.

10:32 28.08.12

И мне кажется странным......да и вообще больному ребёнку с темп.под 40,думаю фрукты не нужны,и мне не понятно давали свои лекарства,а какие вы хотели?с годика вожу ребёнка и никогда мне никто не отказывал,взять супчик или что-то ещё.....