августе 2012
07.08.12 - 16.08.12

3.7

Общее впечатление об отдыхе хорошее, ехали отдыхать на море...

Общее впечатление об отдыхе хорошее, ехали отдыхать на море. Номера конечно не новые но всё работало. Один из дней не было воды никакой в кранах, ополаскиваться пришлось на пляже а мылись в спортзале в душе. Питание достаточное чтобы с голоду не умереть бывают и фрукты и десерт сладости ну а кто совсем фастфуд любит есть и гамбургеры и хот доги и пицца и картошка фри. Днём дети получают мороженое несколько видов.

Персонал конечно не все по русски понимают но все говорят на английском что упрощает общение. Работают иногда медленно очень. Уборка номеров сносная. Иногда воду забывали принести питьевую в бутылках, мы ей зубы чистили. Так как в кранах бежит дестиллят из воды морской. В основоном обслуживанием довольны, в ресторанах очень быстро работают афицианты у нас ребёнок медленно ест так они у него поначалу тарелки успевали забирать когда он не доел ещё. В дальнейшем научился не отдавать. Пиво в барах очень слабенькое, я думаю что правильно вот еслибы было обычное все перепились бы этим пивом.

Территория отеля хорошая пляж тоже понравился только левый понтонн с дыркой не понравился мы купались на правом. Рыбок очень много, есть скаты даже на рифе на пляже, видел тунцов парами плавали тоже возле понтона, очень много разных рыб и рыбок плаваешь как в аквариуме, маску надо с трубкой брать обязательно. Круги и матрасы надувные не нужны вода настолько солёная что выталкивает когда пытаешься занырнуть на глубину ну и на воде просто лежать можно не утонешь.

На пляже есть бар с напитками и едой, душ, шезлонги, зонтики правда несплошные мы загорели даже под зонтиками. Песок как таковой не песок, а камешки мелкие крошеные типа глина ссохшаяся. Можно покататься на надувном диване и на парашуте можно на экскурсии съездить.

Рекомендую сходить вечером в 20 часов на площадь Сохо там много магазинов есть цветомузыкальный фонтан, даже настоящая ледовая арена где можно покататься на коньках и есть даже Duty Free алкоголь там дешевле чем в аэропорту в Duty Free. В первый день с паспортом там продадут с отметкой в паспорте не более 3 литров на одного человека или один паспорт.

Природа конечно пустыня когда ветерок дует с пустыни жар пышет а когда с моря прекрасно, вечером нам очень нравилось тепло очень гулять можно хоть до утра приятно.

Анимация понравилась ходили в амфитеатр аниматоры Марина, Майки, Хосе, Таня, Влада, Алла, Вика, Аня, Абби приколисты номера показывали типа ЮПИ-ЮПИ ржач, мы вдоволь насмеялись. Были конкурсы мисс и мистер отеля очень смешно было, приглашали выступать один из вечеров Факирмэна круто он выступил. Ездили с аниматорами на ночную дискотеку просто СУПЕР оторвались класс название не помню но очень понравилось.

Добавлено 27.08.12 13:54 (2 672 символов в тексте)