августе 2012
14.08.12 - 25.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что вернулись с женой с отдыха,отдыхали в Аниссе...

Только что вернулись с женой с отдыха,отдыхали в Аниссе в августе.

В целом понравилось,но как и у любого отеля есть свои плюсы и минусы, начнем с

Плюсов: 1. Разместили нас через 1час, народу в августе очень много, понравилась большая зеленая территория, 2 Огромный пляж, лежаков хватало всем, даже несмотря что народу было полно, 3. Приветливый персонал, понимающие по-русски( русских здесь 60-70%, остальные немцы и итальянцы)4. Понравилась еда и напитки она очень разнообразная -просто Египет с Турцией 5звезд отдыхают-поэтому кто хочет набрать вес-вам сюда, 5.Анимация-спасибо немцу Ральфу, который там руководит-все очень шикарно-каждый вечер в 21 30 он с группой из 6-7человек там устраивал представления

Минусы: 1.Если вы едите в 4звезды, то будьте и готовы к этому уровню, номер хоть и уютный, но кровати конечно неприятно удивили-2пружинных матраца друг на друге напомнили мне советский сервис и были созданы только чтобы на них спать( и ничего больше), шея постоянно отекала после такого сна. 2. Море постоянно штормило ( из 12дней 8дней точно) поэтому поплавать вам не всегда удасться-а во время штиля вас в море будут щипать маленькие рыбки за ноги и ягодицы-что тоже не приятно, 3.Горничные тоже не всегда хорошо убирали,персонал в целом дружелюбный за исключением русских официанток, которые здоровались со всеми кроме русских( видимо от зависти), 4. Также поразил местный спасатель на пляже в красных шортах-при нас один мужчина утонул в море и он, вместо того, чтобы его спасать и вытащить-просто стоял на берегу и снимал его на телефон ,и хихикал с очередной русской блондинкой- в итоге мужчину волна вынесла на берег в практически бессознательном состоянии и его увезла Скорая. Поэтому будьте внимательны-тонут здесь регулярно.

Спасибо гидам Пегаса за эксскурсии! Ездили на Санторини-очень ширкарный остров-но организация была не очень-всех согнали на катаморан, гиды постоянно наровили убежать от нас и часть народу попросту потерялось, будьте готовы к морской болезни-данный катаморан здорово качает когда море неспокойно! Классная эксскурсия на Критский вечер-всем советую, неплохая- в пешеру Зевса-но гиды вас не будут предупреждать, что 1.5км вам придется идти в гору пешком, либо на ослике за 10евро!

В целом отдых в этом отеле понравился, ставлю твердую 4-ку и рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 27.08.12 14:10 (2 328 символов в тексте)