Регистрация: 27.08.12
Читательский охват:
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Всем здрасте. Мы отдыхали в отеле с17 июля по 30 , я, дочка...

Всем здрасте. Мы отдыхали в отеле с17 июля по 30 , я, дочка 11 мес ,сын 5 лет и муж. В общем и целом понравилось.

Трансфер до отеля получился у нас больше 2-х часов, приехали в 18 ,встетила нас гид очень дружелюбно.

Поселили в 1011 номер ,он около тенисного корта, наше бунгало было одно такое (не стандартное) номер из 2-х маленьких комнаток, в одной 2-х спальная кровать ,а в другой 2 раскладывающихся диванчика, туалетная комната с душем очень приличная.

Горничная приходила каждый день, но особо не убиралась, просто меняла белье и полотенца.После оставленных чаевых полотенц стало в 2 раза больше, а ковралин как был с нашего приезда . так и остался, но это единственный минус , хотя т.к. у нас малявочка достаточно неприятный.

Питание хорошее, разнообразное, всегда есть что выбрать и ребенку и себе. Но малышку мы все равно кормили тем что с собой привезли ,срашновато как то. Около ресторана есть столик на котором стоит блендер, микровалновка и разогреватель для бутылочек. Также в ресторане есть стульчики для кормления. Персоонал расторопный и вмеру вежливый.

Купались и в море, и в бассейнах, было ОООчень жарко вода тоже теплючая. Пляж большой камешки , песочек, вход в море немного напрягает, но привыкли даже массаж.Водичка чистая причистая. Шезлонги всегда свободные можно было найти. В баре на пляже свеже выжатые соки.

Старший ребенок с папой были на пиратской экскурсии, искали сокровища. Вечером ходили на минидиско, даже мелкая плясала,была очень приличная постановка Король Лев, а вот Кошки не очень ,привозили цирк. Очень нравилось, что после 23 все стихает и можно спокойно спать.

Сын приболел, коньюктевит, пришлось активировать страховку, заплатили 30 дол франсшизы, прислали машину, овезли и привезли, осмотр и капли дали по страховке , за 2 дня все прошло.

Отель рекомендую семьям с детками, и сами отдохнете и детям весело будет.

Добавлено 27.08.12 14:59 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы taaniy (2)