Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
11.08.12 - 22.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство персонала!

Никогда не писал отзывы, но тут решился закоментить, некому не советую ехать в этот отель, персонал просто как гомну относятся к русским, особенно на барах, точкой было бешенство бармена когда я за пару коктейлей дал ему доллар, а он бросил его на стойку с криками возмущения, почему всего доллар!

вообщем никому не советую туда ехать!

п.с. Анимация кстати была очень достойна!

Вот быдло бармен...

Добавлено 27.08.12 15:20 (387 символов в тексте)

21:11 27.08.12

вот-вот, я тоже самое хотела донести!!! Хамство такое, что чувствуешь себя оплёванным!!!! Любезнейший, не поленитесь, прочитайте мой отзыв. он немими ного ниже... под конец отдыха мы вступили с ними в конфликт.... предлагаю написать на сайт отеля

21:12 27.08.12

немногим..... ошибочка...

14:49 28.08.12

А вы хоть спросили сколько один коктейль стоит (что бы доллар класть один ?) И весь отдых вы провели похоже в баре ( а таких и у нас и у них не любят ) из вашего отзыва только это и видно

10:26 29.08.12

на стойках в барах стоит табличка о стоимости коктелей - 1 доллар ( бесплатно ром-кола, джин -тоник и т.д.)

13:09 29.08.12

И что тогда получается? "за пару коктейлей дал ему доллар" Кто считать не умеет? Если вам из зарплаты выплатит половину, в бешенство не придёте???

13:52 29.08.12

Он эту табличку за неделю так и не увидел (кто не понял догадайтесь)

10:52 31.08.12

Этот дядька, который на фотке - классный мужик. У меня с ним всегда очень хорошие отношения. А уж действительно за 2 коктейля дать 1 доллар - уважаемый научитесь считать. Я ему иногда просто так по доллару давал, за простое пиво. Просто так. В знак уважения. И он ко мне тоже очень хорошо всегда относится. По отъезду и мне счасливого пути и здоровья родителям. Так что не в чем этого бармена обвинять.

16:27 02.09.12

Дядечка этот хитрый конечно очень,но я не сказала бы что он хам... Он нам пару раз отказывался варить кофе,делать молочные коктели, но когда мы настаивали он мило улыбался и делала,а потом вообще сам предлагал...

17:00 02.09.12

Да этот "Дядечка" давно уже стоит за барной стойкой (4 года был и он на месте), и у нас такое было, мне кажется он прикалывается...

22:30 04.09.12

Друзья, не слишком ли много внимания такому мелочному (в прямом и переносном смысле) вопросу. Ну бросил он Вам доллар, ну и плюньте в конце концов. Разве на этом коктейле свет клином сошёлся? Вы же представитель великой нации, разве такая ерунда может вас задеть? Надо, иметь запас шутки юмора на такие случаи.

12:00 05.09.12

moregutto, да дело-то в общем не во внимании к мелочному вопросу. Просто человек который написал этот отзыв даёт советы никому туда не ездить-Это бред какой-то.

12:29 06.09.12

Бред,хамства в отели нет,как вы так и они к вам, коктейли стоят 1евро,а если по хорошему и с позитивом ,сделают и за 1 доллар,да было,в ресторане не довольное лицо делал дядечка, если приходишь один,а берешь 4-ре бокала,но потом понял,что нас компания,и наоборот вина наливал с верхом и улыбался))) Отличный отель,вы просто хамства не видели наверно!!!!!

03:35 20.09.12

Наши дорогие бармены в Азуре в возмущении??? вы что то на путали, явно ошибка с Вашей стороны...

19:55 20.09.12

Были снова с 9.09 -16.09 нету дядечки. Может в отпуске? Другой на его месте.