Регистрация: 01.09.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Впечатления

В принципе не плохой отель, на 5 звезд не тянет, но точно твердая 4))

Плюсы: большой бассейн, большая зеленая территория, хороший сервис, wi-fi в номере(правда работает с перебоями), плюс всякие приятные сюрпризы, например тарелка фруктов по прибытию, живая музыка по вечерам

Минусы: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕСПРЕРЫВНО КАРКАЮЩИХ ВОРОН (напрягает, плюс можно получить "бомбочку" в лоб))), довольно дорогая и однотипная еда, удаленность от "цивилизации", отсутствие анимации. Персонал разговаривает только на английском.

Плюс надо внимательно смотреть отель в зависимости от сезона, мы попали в сезон муссонов, купаться в океане опасно- сильные волны. А вот на другой стороне острова сейчас наоборот, купальный сезон.

Очень много русских, особенно Одесситов))

Исследовали ближайшие кафе на тук-туке, самая вкусная еда в Сафране (минут 30 по пляжу влево или минут 10 на тук туке. Огромные порции, так что лучше брать одну на двоих))) Также есть кафе около 100 м влево по пляжу, тоже не плохое, и порции просто огроменные) Ездили в местное кафе - на любителя - очень острая еда.

Кстати, в первый день познакомились с тук тукером, который и возил нас весь отдых, рекомендую пользоваться его услугами, безотказный, улыбчивый и порядочный человек, возит куда скажешь, умудрился поменять нам деньги когда все банки уже были закрыты по курсу выше, чем в аэропорту!!))), плюс знает кучу кафешек, сувенирных магазинов, немного, но вполне понятно говорит по английски, так что никаких проблем с общением не возникает, также может организовать экскурсии. Его телефон [удалено модератором, информация рекламного характера], мы просто звонили ему, говорили отель, и через 5 мин он приезжал, а потом он сам нам звонил каждый вечер. В общем - рекомендую))

Отдыхали через компанию Травелланка, с индивидуальным туром по острову и затем отдых в отеле, тур №3.На мой взгляд, стоит посмотреть Сигирию, Дамбуллу. А вот сафари по парку Ялла разочаровало - 3 часа носишься на джипе по пыльным дорогам в надежде увидеть зверюшек - сомнительное удовольствие. Увидели в кустах слона, и на водопое очень издалека крокодилов, плюс птички, в общем не впечатляет.

Если есть вопросы, пишите на почту Caprizzzz@mail.ru

Добавлено 27.08.12 15:37 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Pugovica (2)