Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
17.08.12 - 25.08.12

Рекомендую этот отель

Этот отель нам порекомендовали знакомые, которые уже отдыхали в нем.

Огромная территория отеля впечатляет, его можно разделить на 6 частей:

1.Территория пляжа ( море) , основная территория отеля с прилегающими ресторанчиками.

2 Зона олимпийского бассейна, она же является танцполом для дискотеки,

3 территория вилл( отдельно стоящих 3х - этажных домиков, где у каждой семьи есть свой бассейн и своя пляжная небольшая территория с шезлонгами. Эта территория со своим рестораном, зрительно напоминающая отдельный городок. Очень чисто , уютно и красиво. Единственное не понравилась вода в бассейне, она более прохладная, возможно из-за того что территория бассейнов окружена виллами, а возможно из-за того что вода не успела нагреться. На эту территорию и территорию парков можно доехать на электромобиле и даже с ветерком.

5 территория это собственный аквапарк, который работает и утром , и вечером. Есть еще собственный парк аттракционов- это 6 .

Это главные достоинства отеля.

Если Вам от 18- 25 и Вы свободны от детей, то конечно Вам не сюда. Здесь получат огромное удовольствие пары с детьми, которых всегда есть чем развлечь.

По размеру приблизительно как территория ВДНХ, есть куда сходить и чем заняться.

Этим похвастается далеко не каждый отель.

На территории этого отеля есть два основных больших ресторана. Один из них работает даже ночью, конечно с меньшим рационом. Но в этом отеле Вы точно не будете голодать.

После 12 часов дня открываются еще кафешки две или три, где Вы тоже можете что - нибудь съесть.

Еда понравилось, блюда правда повторяются, ну Вы же не ешьте все сразу, старайтесь кушать гармонично, сегодня рыбку, завтра ягненка, послезавтра курочку, все можно сочетать с салатиком, который можно соорудить самим из разных ингридиентов, а можно попробовать готовые.Пища не острая, хотя иногда попадается.

Для меня не показалось мало еды или ее разновидности.Не смотря на то, что пыталась есть овощи, рыбу и мясо поправилась на 2 кг. Я считаю это - изобилием еды.Есть можно бесконечно.В отеле мороженое предлагается в 3х местах. И даже поздним вечером раздается в парке атракционов.

Бесплатный турецкий кофе , приготовленный на песке Вы можете пить с утра до вечера.

Ответьте на один вопрос: Сколько еще Вам нужно еды , чтобы наесться.

Где Вы получите столько всего и без ограничений.

Просто нужно меньше жрать.!Извините за резкость.

Наблюдали такую картину семья из 3 человек набрала три тарелки: гора яиц, гора сосисок, выложенная пластами колбаса.

И все предусмотрительно складывала в привезенные из дома контейнеры.Соотечественники! Не позорьте Россию!

Мы же с Вами не голодаем!

Что касается персонала, да , действительно не успевают убирать и накрывать столы.Но попробуй прокормить такую махину , Вас обслуживают тысячи людей.И нельзя сравнивать отель 5 звезд Европы с 5 ти звездочным отелем в Турции или в Египте.

Я думаю, обсуждая тариф " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" в Турции, задумайтесь о том, что за эти деньги ВЫ неполучите и 30% этого обслуживания в России.

Ну бывают грустные лица персонала, иногда делают не то что мы просим,(из-за несовершенства знания русского языка), но почти весь персонал говорит и понимает русский язык, может не все, но основная масса. А мы с Вами даже не пытаемся говорить на иностранных языках, ведь нас итак понимают.

И еще все мы люди , мы все разные.Улыбаешься персоналу , он всегда отвечает улыбкой.

Старайтесь в поездке видеть больше положительных моментов.

Территория отеля чистая и ухоженная.Красиво.Уютно.

Что не понравилось:

То что в 7 утра все кидают полотенце на шезлонги у бассейна, и уходят : завтракать , на море, гулять.Нет никогда свободных мест около бассейна, и поверьте это наша вина, а не персонала.

Не понравились шезлонги в песке и грязные столики на пляже и у бассейна, и это тоже не всегда зависит от персонала.

Не понравилось поведение некоторых российских граждан: грубых, не приветливых и вечно голодных.

Не понравился номер с окном на внешнюю сторону отеля.Очень шумно работают вытяжки в отеле напротив.

Не понравился Камиль на ресепшн, который согласился этот номер поменять с доплатой 100 $ .

Не понравились рестораны аля -карт азиатской кухни и рыбный ресторан, ходя многие уплетали все подряд и с удовольствием.

Это мое субъективное мнение.

Не понравился коллектив танцоров из России.Отвратительно плохо танцуют .Нет изюминки,синхронности танца, грустные лица.

Вследсвие этого - пустой зал.

Все остальное понравилось.

Мой совет.Начните с себя:что Вы сами сделали для своего комфортного отдыха?

И помните Россия - это Вы!

Добавлено 27.08.12 15:55 (4 560 символов в тексте)

16:41 27.08.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста, там действительно так страшно, как тут пишут - про инфекцию, про грязное море или это буря в стакане? Просто едем с дочкой 5 лет и очень боюсь этого. Ну а все прочие глупости, типа "еда не разнообразна", "видели мусор", "официанты не подходят" лично меня мало волнует, это мы запросто переживем. Но страх подхватить инфекцию, когда едет ребенок отдыхать, просто портит уже заранее все впечатления и отдыха не ЖДЕШЬ, а БОИШЬСЯ. Просто все отзывы либо полный рай, либо полный отстой. Кому верить?

17:47 27.08.12

Эта болячка ходит по всей Анталии, должна уже пойти на спад.

18:28 27.08.12

Veronika_G, все зависит от того, чего вы ждете от отдыха. Не смотря на то, что лично мне отель не понравился (мы были с мужем вдвоем без детей), думаю, что если бы это был семейный отдых, то впечатления были бы лучше, так как в отеле действительно отличная команда аниматоров и мини клуб + есть хороший аквапарк и лунапарк. В наш заезд (24 июля-4 августа) инфекции вроде не было, по крайней мере мы ничего об этом не слышали ниоткого. Мне показалось, что в отеле сложно с детьми до 3 лет, так как не понятно чем их кормить, с диетическими продуктами проблемы. Но думаю с 5 летним ребенком таких вопросов не будет, единственное из питья только обычная вода или нужно идти в лобби-бар за соком что не всегда удобно. Море (само море) - это как повезет, может быть и чистое и грязное в зависимости от времени суток. Я бы выбрала для отдыха с ребенком более песчаный пляж, т.к. галька крупновата, попадаются откровенно острые камешки, но это вообще проблема отдыха в Сиде, все пляжи одинаковые там. В Белеке песок был лучше. Думаю, дочке Сайленс должен понравится, вам - не знаю. Мы пили нормоспектрум, чтобы не было проблем с желудком, так как вода другая. Не отравились, не болели. Если у девочки есть ентитела к герпесу и ЦМВ наверное можно не бояться инфекукции. В наш заезд бассейны были чистые, мусора и песка в них не видела, хотя и не видела как и когда их чистят. ИМХО отель дороговат для своей категории, все-таки за такие деньги можно поехать и в лучшие условия, и переживать не придется.

18:30 27.08.12

здравствуйте.В этом отеле очень много грудных детей.Что в самом деле просто поражает.Им даже в бассейне полощут ножки.Море очень чистое , на глубине видно морское дно.Море теплое. В басссейнах чистая вода.Есть бассейн для маленьких детей - по пояс ребенку.Мы ездили с дочкой 8 лет.И имели неосторожность получить все тридцать три удовольствия сразу.Т.е купались без перерыва практически вообще, то в море, то в бассейне.И конечно снимали панамку.Т.е перекупались, то ли переохладились, то ли перезагорали.Два дня были с температурой.Но мой совет: одевайте панамку, купайтесь с перерывами, и больше в море.Так советуют туроператоры.Откажитесь от кондиционера и льда в стаканах.Пищевой никакой инфекции нет.И возьмите с собой лекарства, которые используете.

15:41 28.08.12

Спасибо за ответы, вот только как заставить ребенка купаться больше в море, когда в отеле есть такие замечательные горки ;-) Она уже грезит ими. Знаю на перед, что вытащить будет трудно, вот и боюсь воды в бассейнах.

18:35 28.08.12

Добрый день Жанна!

Спасибо большое за отзыв, в нем есть плюсы и минусы, над которыми надо работать.
Но написанно с позитивом, за что отдельное спасибо.

Хорошего вам дня!

С уважением,
Залина

08:37 29.08.12

Veronika G, добрый день!
У меня точно такие же терзания как и у вас, едем с ребенком 4 лет. Вы правильно сформулировали - отдыха не ждешь, а боишься. Мы вылетаем завтра рано утром, пьем противовирусные и надеемся на лучшее. Дочка прям грезит поездкой. В прошлом году были в соседнем отеле и дочка каждый раз показывала на Сайленс и говорила - хочу туда. По-этому в этом году и не было сомнений относительно выбора отеля.

18:51 31.08.12

Добрый вечер, общалась с подругой на этой неделе.ЕЕ ребенок 2 раза переболел кишечными инфекциямм за лето.Подцепил от детей , отдыхавших в Болгарии, а потом в домотдыхе подмосковья.Так что грязи везде хватает. Нас слава богу все это обошло стороной.

Все отзывы Жанна (6)