Регистрация: 27.08.12
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

Отель очень понравился, огромная зеленая территория, хорошие...

Отель очень понравился, огромная зеленая территория, хорошие и удобные номера! Ездила с семьей в конце июня. Все было очень классно!)

Питание хорошее, в принципе большой выбор и всегда можно найти что-нибудь на свой вкус)

Анимация на высшем уровне! Аниматорам отеля отдельное спасибо!! Они очень хорошие:) Особенно Майкл,Вика,Абби и Наташа. Ребята очень стараются и не дают скучать)) Мы ходили на все вечерние программы и получили огромное удовольствие!

На территории отеля нет дискотек (кроме мини-диско для детишек), но зато каждый вечер,за отдельную плату, можно выехать из отеля на дискотеку в сопровождении аниматоров.

В общем все было супер!! Море впечатлений,позитива и радости! Всем советую поехать в Island View Resort))

Анимация

Добавлено 27.08.12 16:28 (735 символов в тексте)

23:28 28.08.12

добрый день! Собираемся в этот отель в сентябре. Скажите, пожалуйста, какие там были развлечения для детей? Спасибо!

11:38 29.08.12

Здравствуйте. В отеле есть анимация,которая развлекает всех, в том числе и детей:) Лично я почти все время проводила с аниматорами) Детская дискотека вечером в амфитеатре, а сразу после нее какое-нибудь шоу для всех отдыхающих и для ребенка тоже подойдет) Есть детская площадка с разными качелями,горками и т.д.
Все еще конечно зависит от возраста детей)

Все отзывы Галина (3)