Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
08.08.12 - 22.08.12

рекомендую этот отель, особенно тем, кто отдыхает с детьми

В общем и целом - отель очень достойный.

Поставила 4 за питание, потому как Турцией избалованы и есть с чем сравнить (бывали в отелях более скромных, но питание при этом было более разнообразное) - но это если придираться. В остальном по питанию - отравлений не было, были всегда сыты, все чисто, столы свободные всегда в ресторане есть, персонал приветливый.

5 с огромным плюсом - детской анимации! Ребята молодцы, отдают себя полностью делу. Мы отдыхали с ребенком 10-ти лет, которая в начале отпуска заявила, что уже выросла из мини-клуба, однако, побывав там раз - не могла потом ее оттуда вытащить. Также для детей впечатлил аквапарк и лунапарк (открыт с 20:00) - для детей просто восторг!

По номерам - мы жили в главном корпусе, белье меняли как-то хаотично - то каждый день, то через день, то через 2 дня (то ли от чаевых, то ли от настроения горничных это зависело - не знаю). Была проблема с просьбой о том, чтобы принесли одеяло в номер (без кондиционера душно спать, с ним - холодно), после третьей просьбы принесли по второму ПОДОДЕЯЛЬНИКУ. Чтобы никому не трепать нервы - вышли за пределы отеля, купили на распродаже халат за 10 $, таким образом решив проблему с одеялом. По лифтам, которые якобы надо ждать долго - уважаемые туристы, да, есть такая история в этом отеле, но в корпусе всего 7 этажей и лифт там не один, в ресторан можно пешком спуститься, а чтоб добраться наверх в номер - лифтовой аншлаг только после принятия пищи, так что рассчитывайте время, если это для вас так принципиально.

Море - чистое, мелкая галька, бананы, диваны возят достойно (не одна минута, а прилично так). По лежакам проблем у моря не было, у бассейна - начались проблемы дня за 3 до нашего выезда, видимо, "русский турист" понаехал (знаете, есть такие товарищи, которые в 7 утра одним полотенцем займут 3 лежака, при этом часов до 3-х этих товарищей можно и не увидеть вовсе, но лежак, млин, занят!)

Для тех кто любит уединение и тишину - идут загорать к бунгало, кому анимация интересна - к бассейну большому.

Во всем остальном - очень рекомендую этот отель, особенно тем, кто едет с детишками! Возможно, поедем туда снова.

P.S.В этом отеле сравнительно мало немцев (турки и русские - основная масса).

Добавлено 27.08.12 16:32 (2 213 символов в тексте)

19:03 28.08.12

Добрый день Светлана!

Благодарим вас за отзыв! Ситуацию с одеялом могу понять, лично столкнулась, мы понимаем покрывало, доставлают его, разобрались с одной из гостью, которая объяснила в чем нуждается, мы долго смеялись над ней. Но вы нашли свое решение. Белье меняется 3 раза в неделю, но в экстра случаях помогают. Надеемся видеть вас в списках постоянных гостей.

До свидания!

С уважением,
Залина

15:47 29.08.12

Кстати, у меня единственный раз описался в постели ребенок. По нашей просьбе постель поменяли беспрекословно и вообще с этим проблем не было. Это правда.

18:32 29.08.12

Интересно, во всех номерах одеяла лежат в диване или только в нашем так было???? Туристам не просто догадаться, что оно там, если персонал не знает что такое одеяло на английском! Почему бы не положить его в шкаф, где лежат дополнительные подушки????????? Не понятно совершеннно, ппочему вы смеялись над гостьей которая просила одеяло или покрывало? Действиетльно, кондеры работают так, что без них спать невозможно - жарко и душно, а с ним - под простыней реально очень холодно. Одеяло лично нам решило это проблему. Почему гости должны ютиться под халатами в пятерке????????????