Регистрация: 23.08.18
августе 2012
20.08.12 - 26.08.12

Самый семейный отель на побережье.

Отдыхала вдвоем с подругой, умудрились выбрать самый семейных отель в этом регионе. Состав отдыхающих поровну поделен между немцами, турками и русскими - и на 90 % состоит из семей с маленьким и не очень детьми. Все в отеле заточено под семьи- анимация, детские стол и клуб и даже отрезок моря. Остальные 10 %- это такие же парочки подруг и мамы с дочерьми-подростками.

Заселение: приехали в 15 30 - не жадничали -и вложили в паспорта 10 долорей - и получили отличный номер - с балконом - подруга там курила, с рабочим кондеем, равноудаленным от рецепшена, моря и ресторана- так что все было в шаговой доступности. Косяки маленькие - были сломаны полотенцедержатель,лампочка основного освещения и немного протекал душ. НА все на это мы спокойно закрывали глаза, т.к. это не существенно.

Кармежкка: на убой! Каждый день разнообразие, каждый день вкусно и можно найти себе что то на любой вкус: и мясо и рыба и фрукты и сладости. Минусы: очереди на раздачу основных блюд сильно подбешивали, и были они три раза в день. Столиков не хватает, причем в любое время 2 х часов отведенных на обед, ужин и завтрак, приходиться их занимать, или караулить освободившиеся и уже потом набирать еду. МЫ с подругой обычно делились - одна в очередях -другая набирает все остальное. Отдельно о выпивки- ее катастрофически нет: пиво, джин и водка и коктейли на основе всего этого! Все это приедается на 2 ой день прибывания. Сок есть только в ресторане у бассейна и в лобби. Так что мой Вам совет - если Вы, как и мы с подружкой - любители в отпуске выпить- набирайте выпивки в дьютике - потому что с третьего дня мы пили только то, что привезли с собой. Вода в любом количестве, только запаситесь тарой. У подруги от местной еды случилось расстройство- а мой желудок все как часы переваривал, так что запаситесь углем, смектами и имодиумами на всякий случай. Еду можно брать в номер, вернее нельзя - но все берут- так что можно:))

Уборка: опять же, мы не жадные - по доллару каждый день отгружали, поэтому у нас были чистые новые свежие полотенца и белье меняли раз в 2 дня.

Сам отель+окрестности: в лобби бесплатный вайфай (хосспади, как же долго мы выясняли эту инфошку, для всех тех - кому это важно- да он там есть:)) на территории два бассейна- один чистый в меру хлорированный бассейн для взрослых и отгороженной зоной для детей, и второй - с прикольной горкой, работающей 4 часа в день. Море в 150 метрах - прям за отелем, в баре на море только газировка и пиво. Заход в море -песок метров на 50 вглубь, потом начинается песок вперемешку с крупными и не очень камнями - поэтому для нас - любительниц глубины пришлось искать другие места для купания.С лежаками тоже проблема- их мало, и не хватает. Море чистейшее - видно все все. Совет - море рядом с нашим отелем хуже чем у всех соседних, поэтому либо проходите 150 метров влево - там начинается зона для немцев - вот там море и заход еще лучше, а для тех кто любит глубину- проходим еще 150 метров до большого и широкого деревянного пирса -принадлежащего соседнему отелю, так вот всю вторую половину отдыха я ходила туда- расстилала прям на деревянном причале полотенце -там же загорала и там же купалась в глубокой чистейшей воде. Ни разу мне ни сказали ни слова, и я видела что так же делали некоторые другие ушлые соотечественники. Так что море у них - типа общественное- главное не лезь на их лежаки.

Создалось впечатление - что я недовольна отелем - нет, я просто перечисляла все минусы, а на самом деле отдых зависит только от настроя- у нас с подружкой он был "на позитиве" - поэтому нам все нравилось -а то что не нравилось -мы просто закрывали глаза. Отель тянет на звезды 3 с половинкой- но это хороший отель с главным достоинством- среди рядом стоящих - он на первой береговой - самый дешевый! Так что если Вы едите покритиковать и порасстраиваться - то причин Вы найдете много- а если просто отдохнуть и расслабиться - то соглашайтесь.

Добавлено 27.08.12 16:57 (3 899 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)